Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков


Сын популярного азиатского и голливудского артиста Джеки Чана Джейси обвиняется в употреблении и сбережении наркотических препаратов. Он был арестован. Узнав об этом, шокированный музыкант сознался, что ему неудобно за сына.

На собственной официальной странице в социальной сети Twitter Джеки Чан не сумел не прокомментировать скандал, который разгорелся вокруг его имени в связи с арестом сына Джейси Чана. Он сознался, что шокирован, разгневан и испытывает стыд. "Узнав об этом, я пришел в ярость", - сказал Джеки Чан.

Затем Чан-старший сознался: "Как публичный деятель, я чувствую стыд. А будучи отцом, я огорчён и разочарован. Но более всего разрывается сердце у мамы Джейси". После этого знаменитый артист боевиков выразил надежду на то, что молодое поколение сделает вывод из аналогичных промахов и будет придерживаться в стороне от наркотиков. На данном Чан-старший не остановился. Он обратился напрямую к сыну: "Ты совершил неподобающий проступок и должен нести ответственность за результаты. Но я твой отец и всегда буду с тобой. От имени Джейси и себя лично выражаю всем глубочайшие извинения".

Как подсказывает ИТАР-ТАСС, 32-летний Джейси Чан был задержан совместно со своим другом, тайваньской звездой Каем Ко в одном из массажных салонов Пекина, где они курили траву. Анализ крови утвердил наличие следов марихуаны в организме обоих, а при обыске в жилплощади Чана было найдено более 100 граммов этого наркотика. Джейси сознался, что начал употреблять коноплю еще 8 лет назад, когда побывал в Нидерландах. А его друг рассказал следствию, что впервые попробовал наркотические препараты 2 года назад непосредственно в доме Чана. Ранее прошла информация, что Чану-младшему может угрожать даже смертная казнь.

Относительно 23-летнего Кая Ко, за употребление марихуаны он отделается двухнедельным заключением. А предоставлявшему помещение для хранения наркотиков Джейси, учитывая мнение адвокатов, грозит срок не менее полугода. Самое интересное, что, по драматичности судьбы, в 2009 году Чан-старший был назван в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками. Многие интернет-пользователи выказали поддержку и сочувствие артисту. Иные подвергли его критике за то, что мало уделял времени воспитанию собственного сына.

Джейси Чан, учитывая мнение некоторых СМИ, достаточно никчемный подросток, который все еще не отыскал себя. Он родился в Лос-Анджелесе через день после регистрации брака родителей. Рос в США, закончил высшую школу Санта-Моники и поступил в институт "Уильям энд Мэри" в штате Вирджиния, но проучился в нем всего 2 семестра. Изучал актерское мастерство и танцы, учился играть на гитаре. Пытался идти по стопам отца и сделать карьеру в кино и в шоу-бизнесе, но не слишком преуспел в этом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2013

Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков

Фото галерея

  • Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????? ??????????
  • Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????? ??????????
  • Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????? ??????????
Ссылки по теме::
Джеки Чан
Джеки Чан

Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков -  Знаменитости Сын Джеки Чана обвиняется в употреблении наркотиков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь