Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женщинам запретили краситься за рулем


Женщины-водители, которые отвлекаются от вождения машины на собственный внешний вид будут наказаны. Для автолюбительниц, поправляющих макияж и стрижку за рулем средства передвижения предусмотрен валютный штраф.

Власти Арабских Эмиратов распространили подходящее утверждение через министерство внутренних дел. Сейчас, поползновения женщин навести красоту, во время управления средства передвижения будут равняться к ситуации создающей опасность на магистрали.

В этом случаи полицейские, уличившие шофера в преступлении, смогу взыскать штраф в размере одной тыс. дирхамов, 272 долларов, либо изъять у барышни автомобильное средство на 1 месяц. "Накладывание мейкапа за рулем более опасно, нежели внедрение мобильных телефонов", - заявил заместитель начальника департамента транспорта в полиции Дубая Саиф Мухейр Аль Мазруи.

Он кроме того напомнил, что в Арабских Эмиратах взимаются штрафы за внедрение мобильников за рулем: во время перемещения транспорта, а еще на перекрестках и светофорах. "Каждый шофер, которому надо воспользоваться мобильником, должен остановить собственный авто в безопасном месте или же доехать до места назначения. В другом случае он может воспользоваться наушниками, но никогда нельзя заявлять, держа телефонный аппарат в руке", - цитирует адепта департамента транспорта издание Khaleej Times.

Представитель сильного пола сообщил о том, что нововведение, касающееся телефонных аппаратов исконно было отрицательно воспринято обитателями ОАЭ, но позже автомобилисты сообразили, что свежий закон на самом деле может помочь улучшить обстановку на магистралях и существенно уменьшить число ДТП. В настоящий момент арабские автомобилисты одобрительно относятся к запрету телефонных аппаратов и все его соблюдают. Особенно, что сообразно статистическим данным в 2014 году полиция Дубая зарегистрировала 26,5 тыс. ДТП, предпосылкой которых стало применение мобильников. Помимо прочего работники арабской полиции надеются, что с пониманием к ним отнесутся и дамы, которые прекратят наводить красоту и рулить машиной одновременно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2006
Женщинам запретили краситься за рулем -  Знаменитости Женщинам запретили краситься за рулем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь