Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия поставит Индии "летающий радар"


Россия намечает подписать с Индией договор на поставку в республику самолета отечественного производства А-50. Воздушное судно, которое с помощью собственных функций можно по праву именовать "летающим радаром", в скором времени может встать на защиту границ державы.

История совместной работы РФ и Индии в военной сфере замечена длительными и конструктивными отношениями. Нью-Дели считается одним из огромнейших партнеров Москвы по военно-техническим вопросам. И партнерство, полностью ожидаемо, приводят к заключению свежих сделок.

"Намечаем подписать договор с Республикой Индия на поставку самолета А-50", - цитирует РИА Новости гендиректора - генконструктора ТАНТК имени Бериева Игоря Гаривадского. Составные части, впрочем, он уточнять не стал.

Русский самолет А-50 предназначен для выполнения сразу нескольких главных функций. Он позволяет обнаруживать воздушные, морские, а еще крупные наземные цели. Помимо всего этого, А-50 позволяет сопровождать данные цели и характеризовать государственную принадлежность, используя систему свой-чужой.

После обнаружения цели, самолет может выдать информацию о них на командные пункты автоматизированных систем управления видов вооруженных сил, наведения истребителей на воздушные цели и самолетов фронтовой авиации на наземные и морские цели. Следовательно, воздушное судно представляет из себя натуральный интеллектуальный многофункциональный "летающий радар", незаменимый для обеспечения безопасности границ и выполнения других функций, связанных с безопасностью державы.

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева занимается широким спектром деятельности, связанной с авиационной индустрией, начиная от исследования новейших образцов и завершая ее послепродажным техническим обслуживанием. Самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50 был разработан здесь же в 1978 году, после этого был налажен его серийное производство. Невзирая на приличный возраст проекта, он все еще остается важным и на равных конкурирует с последними достижениями науки в данной области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.08.2011
Россия поставит Индии `летающий радар` -  Знаменитости Россия поставит Индии `летающий радар` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь