Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые обещают "климатический ад" (видео)


Метеорологи ООН предрекли "климатический ад" к 2050-му году. Печальные перспективы озвучили знаменитые синоптики, делая упор на исследования научных работников.

Глобальная метеорологическая организация при поддержке ООН сняла ролики "Прогноз погоды из будущего" при участии модных телеведущих прогнозов погоды. Стоит отметить, что все короткометражные выпуски из 2050 года сообщают о катастрофическом наводнении во Флориде, самой сильной засухе в Аризоне и прочих природных катаклизмах, спровоцированных губительным влиянием жителя нашей планеты на климат.

Разработчики проекта не отметают, что через 40 лет такой прогноз погоды воплотиться в жизнь. Так, к примеру, как нас информирует Guardian, средняя температуры в Аризоне к 2050 году достигнет 50 градусов выше ноля. Припомним, рекордная отметка в 45 градусов была отмечена в 1916 году.

Научные работники в 1 голос утверждают, что последние 50 лет парниковый эффект ускоряет природные процессы глобального потепления. Это подтверждается наводнениями и засухами в Европе.

Ранее специалист Национальной метеорологической службы Соединенных Штатов Грег Карбен подтверждал, что основное количество научных работников согласны с тем, что имеется увеличение температуры атмосферы в следствии выделения парниковых газов. Они возникают при сжигании ископаемого горючего.

Заметим, глобальное потепление считается одной ключевых экологических трудностей Земли. Многие перемены в поведении и стиле жизни животных и в развитии растений научные работники связывают конкретно с глобальным потеплением. Помимо всего этого, перемены климата оказывают большое влияние на финансовое положение, особенно в аграрных государствах, а люди больше берутся за оружие при ухудшении финансовых условий. Как думают научные работники, число войн, вооруженных столкновений и групповых волнений к 2050 году может увеличиться в полтора раза, ежели следующие поколения не сумеют приспособиться к температурным потрясениям лучше собственных праотцов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2006
Ученые обещают `климатический ад` (видео) -  Знаменитости Ученые обещают `климатический ад` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь