Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Порошенко объявил о прекращении огня


Президент Украины Петр Порошенко после телефонного разговора с русским руководителем РФ Владимиром Путиным взял курс на обеспечение мира в Донбассе. Пресс-служба Порошенко заявила, что текущее прекращение огня в районе носит неизменный характер.

"Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный диалог с Президентом РФ Владимиром Путиным. Итогом беседы стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание сравнительно шагов, которые будут содействовать установлению мира", - рассказывается в известии отдела связи с общественностью президента на его официальном веб-сайте.

Следовательно, уверенный настрой русской стороны на обеспечение мирного выхода из украинского кризиса в конце концов нашел отклик в поступках киевских властей. Боевые действия, проходящие на юго-востоке державы привели к большому количеству потерпевших из числа мирного населения региона, а еще к абсолютному разрушению всей инфраструктуры, что, к тому же, привело к гуманитарной катастрофе.

Столица часто выступала с притязаниями остановить вздорное силовое давление, нацеленное силовиками Украины против собственных же жителей. Российскому президенту Владимиру путину получилось найти нужные слова, чтобы сподвигнуть Порошенко к принятию правильного решения.

В заявлении, опубликованном на веб-сайте украинского президента, рассказывается не только о прекращении огня, но и о готовности украинской стороны устанавливать мир в Донбассе совместно с РФ. Помимо всего этого, надо заметить, что в том же заявлении прямо рассказывается, что остановка огня носит не кратковременный, а неизменный характер. Другими словами можно говорить, что в Донбасс в скором времени придет мир.

Помимо всего этого, о решении о прекращении огня Порошенко рассказал помимо прочего через собственный Twitter-аккаунт, опубликовав там известие: "В результате телефонного разговора с президентом России пришли к договоренности про постоянное прекращение огня в Донбассе...".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.08.2006
Порошенко объявил о прекращении огня -  Знаменитости Порошенко объявил о прекращении огня шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь