Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пентагон исключает войну с Россией


Пентагон ликвидировал возможность военного инцидента между Соединенными Штатами и РФ. Министр обороны Соединенных Штатов объявил, что Вашингтон не будет вести войну с Москвой, даже несмотря на обстановку на востоке Украины.

Руководитель Пентагона Чак Хейгел выступил с заявлением, сообразно которому Соединенные Штаты не собираются вступать в вооруженную конфронтацию. Согласно заявлению министра обороны США, Москва "как и прежде продолжает предпринимать довольно опасные шаги, которые ведут к эскалации напряженности" на Украине, и эти шаги "будут иметь результаты для РФ". И все же Хейгел подчеркнул, что Штаты "не будут из-за этого вести военные действия, войну против РФ".

Помимо прочего он выступил в защиту американского подхода к урегулированию кризиса на Украине. Хейгел считает, что администрация президента ведет правильную политику во всех отношениях. Учитывая мнение руководителя Пентагона, не присутствует практически никаких причин признать, что дипломатические усилия, нацеленные на ослабление напряженности в этом районе, оказались бесполезными, извещает РИА Новости ссылаясь на телеканал CNN.

Заметим, что Вашингтон как и прежде хочет переложить вину за украинский кризис на Москву. Ранее президент РФ Владимир Путин утверждал, что, прежде чем обвинять РФ, нужно предоставить настоящие подтверждения того, что Москва будто бы вмешивалась в обстановку. Несмотря на то что нарекания государств Запада бездоказательны, американские власти продолжают заявлять о вмешательстве отечественных сил в обстановку на Украине.

Как ранее писали Дни.Ру, президент Украины Петр Порошенко после телефонного разговора с Владимиром Путиным взял курс на обеспечение мира в Донбассе. Президент РФ предложил проект из 7 пунктов по разрешению ситуации на юго-востоке Украины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2006
Другие новости:
Пентагон исключает войну с Россией -  Знаменитости Пентагон исключает войну с Россией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь