Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия и Китай создадут конкурента Boeing


Вице-премьер Дмитрий Рогозин официально заявил о начале реализации совместных с Китаем намерений создать современный широкофюзеляжный самолет. Создание российско-китайского дальнемагистрального пассажирского аэробуса обойдется ориентировочно в 8 млрд долларов.

Дмитрий Рогозин подчеркнул, что договор на исследование технического проекта российско-китайского лайнера будет подписан в начале октября нынешнего года. "Мы в начале октября должны будем по линии Объединенной авиастроительной компании выйти на подписание уже технического проекта совместно с китайскими сослуживцами по дальнемагистральному широкофюзеляжному пассажирскому самолету",- поведал русский вице-премьер.

При всем этом вице-премьер подчеркнул, что рынок в Китае довольно большой, а это обеспечит проекту рентабельность, извещает НТВ. Заметим, что в июне нынешнего года заместитель министра индустрии и торговли РФ Юрий Слюсарь сказал, что создание российско-китайского дальнемагистрального пассажирского аэробуса ограничится ориентировочно в 8 млрд долларов.

Припомним, что ранее президент Объединенной авиастроительной компании Михаил Погосян и председатель совета начальников китайской компании COMAC Цзинь Цзанлун подписали в Шанхае меморандум о сотрудничестве по программе создания многообещающего самолета. Ожидается, что лайнер может занять значительную долю отечественных и китайского рынков авиационных перевозок, и еще получить обширное распространение в мире.

Заметим, что кроме реализации российско-китайского партнерства, Россия помимо прочего намечает создание личного среднемагистрального отечественного самолета МС-21-300. Похожая новость может осуществить собственный 1-ый полет уже в начале апреля 2016 года. Рогозин поведал, что уже наличествует более 150 жестких заказов на данный самолет, из них "Аэрофлот" заказал 50 самолетов МС-21-300 вместительностью 180 пассажиров каждый, извещает "Интерфакс". С 2018 года, по версии вице-премьера, намечается выйти на создание до 50 самолетов в год.

Сообразно заявлению отечественного вице-премьера, на данный момент Иркутский авиационный завод уже изготовил 1-ый фюзеляж новейшего самолета, который пойдет в использование под названием Як-242. 4 по счету собранный самолет МС-21 будет укомплектован русскими моторами. Заметим что создание самолета МС-21 считается одним из приоритетов Федеральной целевой программы развития гражданской авиации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2007
Россия и Китай создадут конкурента Boeing -  Знаменитости Россия и Китай создадут конкурента Boeing шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь