Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото)


Воспитанница Леди Гаги по части эпатажа Майли Сайрус пришла на тусовку практически обнаженной, но она уже мало кого эпатирует собственным поведением на грани фола.

Население понемногу привыкает и к голым появлениям юной певицы, и к прилюдным ласкам себя в возмутительных местах, и к откровениям, которые лучше оставлять у себя дома в столовой.

Скорее всего, скоро Майли и самой уже надоест оголяться, где ни попадя, и демонстрировать собственный язык находящимся вокруг. Западные СМИ достаточно вяло откликнулись на очередную провокацию Сайрус - ее появление топлес на афтапати в честь популярного показа Alexander Wang. Срамные места артистки прикрывали только небольшие наклейки, позволяющие разглядеть формы звезды и ее бессчетные татуировки в мелких подробностях.

Виновник праздника с превеликим удовольствием лихо плясал на сцене с полуобнаженной раскрепощенной Майли, которой, по всей видимости, в одежде просто жарко. "Лучшая ночь в моей жизни!" - похвасталась Сайрус у себя в Instagram. А утро после вечеринки, по всей видимости, было худшим.

Постояльцы бала сообщили заграничным папарацци, что представители сильного пола пришли в восхищение от вида звезды. Некоторые молодой женщины даже прикрывали собственным спутникам глаза, чтобы те чрезмерно уж определенно не глазели на Майли. Поклонники же, выучив снимки кумира, обеспокоились, что у Сайрус за красная сыпь на груди. Та отшутилась, что это налипший на нее после шоу блеск.

Кстати, очки артистки также просто могут через пару лет стать музейным экспонатом. Они декорированы "куколками" - пилюлями, которыми так обожают злоупотреблять американцы надеясь обрести желанное расслабление и увидеть калоритные галлюцинации.

Как уже писали Дни.Ру, ньюйоркцев прогулкой топлес уже не удивишь. Не так давно дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут прогулялась по Манхэттэну с голой грудью протестуя против цензуры в Instagram. Ранее данная соцсеть удалила провокационный снимок из микроблога Уиллис за несоответствие правилам web-сайта. "Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram, - так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса собственные протестные снимки. - Я не желаю никому навязывать данную позицию. В случае если вам не нравится то, что вы видите, просто отпишитесь от меня".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2012

Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото)

Фото галерея

  • Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото) ????? ?????? ?????? ?? ??????? ?????????? (????)
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
МАККОРМИК Сайрус Холл (McCormick Cyrus Hall)

Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото) -  Знаменитости Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь