Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новые iPhone 6 в России стоят 120 тыс рублей


Во время крупнейшего IT-события года - очередной демонстрации Apple - "яблочное государство" представило в калифорнийском Флинт-Центре новейшие флагманские смартфоны.

Они величаются iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В РФ их стоимость на "черном рынке" составляет 120 тыс. руб., вместе с тем через официальный торговый центр стоимость новинки начинается от 31990.

Журналисты LifeNews сильно потрудились в погоне за сенсацией, и отыскали в Москве новейшие iPhone 6 и iPhone 6 Plus за 120 тыс. руб.. Как информирует газета, когда свежие айфоны начнут реализовывать в РФ, пока не разглашается, а их реализации в 9 государствах стартуют 19 сентября.. Но до этой даты при особо мощной мотивации "шестерку" можно добыть и в русской столице.

В интернет-магазинах готовятся заработать на ажиотаже вокруг "яблочной" продукции. Веб-сайты принимают в день по несколько сотен заказов от нетерпеливых пользователей, стремящимися угнаться за новостью. Всем жаждущим привезут мобильные аксессуары из Соединенных Штатов и государств Европы незамедлительно после начала продаж. Предзаказы принимают и на специальных рынках в Москве. Здесь "гарантируют" более оперативную доставку, но стоимости устанавливают гораздо более высокие, вероятно, "за оперативность".

По некоторым данным, высказывания "шестерок" уже возникли в реализации в тех же знаменитых "народных" точках. Приспособление, чрезвычайно схожее на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, "исключительно с подкачивающей камерой", обойдется в сумму от 10 тыс. рублей.

При всем при этом на официальном вебсайте apple.store уже можно оформить заказ на новинки. iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном стоит 31990, а iPhone 6 Plus с 5,5-дюймовым 36990. При всем этом цена возрастает на 5 тыс. рублей при повышении объема памяти. Припомним, что у свежих релизов нет 32 гигабит. Заказ можно оформить с 26 сентября.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2015
Новые iPhone 6 в России стоят 120 тыс рублей -  Знаменитости Новые iPhone 6 в России стоят 120 тыс рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь