Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пентагон ищет покупателя для "Мистралей"


Военное ведомство Соединенных Штатов считает, что державы НАТО должны перекупить "Мистрали", созданные для России.

При всем при этом основная цель Вашингтона и его партнеров содержится, учитывая мнение адептов военных текстур, в том, чтобы ни при каких условиях не разрешить России обрести французские вертолетоносцы.

Министр Военно-морских сил Соединенных Штатов Рэй Мабус призвал державы НАТО объединиться вокруг одной единой цели, а задача данная заключается в том, чтобы не дать завершиться сделке между Францией и РФ, которые пришли к соглашению о поставках "Мистралей". Это решение военные поясняют продолжающимся на Украине кризисом, хотя и не устанавливаются, как конкретно данные 2 процесса взаимосвязаны.

"Мы уже говорили о нашем беспокойстве условно передачи России данных кораблей. Я думаю, надо разглядеть все вероятные пути, чтобы они не попали в руки России, так как это даст ей вооружения, которых у нее в настоящий момент нет", - цитирует "Би-би-си" Рэя Мабуса, который может удивить множества непробиваемостью личных логических конструкций. На самом деле, у России еще нет "Мистралей", и непосредственно потому она пришла к соглашению с Францией о поставках данных вертолетоносцев.

Соединенные Штаты и др сторонники Франции по НАТО уже оказывали на страну давление чтобы повлиять на ее решение насчет поставок в РФ "Мистралей". Данные корабли буквально раскололи политическое французское сообщество, и в то же время, когда одни убеждали, что нужно слушать западного соседа, дающего умные рекомендации в следствии океана, иные говорили, что Франции было бы неплохо стать свободной от давления из вне хотя бы по вопросам торговых взаимоотношений.

Словно то ни было, президент Франции Франсуа Олланд выдвинул несколько требований к РФ, не фигурирующих в уже заключенном договоре, при исполнении которых будет обеспечена поставка в страну "Мистралей". При всем этом принятие конечного решения о передаче кораблей было приостановлено на конец октября.

Объясняя возникшую обстановку, министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан подчеркнул, что это решение французских властей - не отказ от передачи кораблей и не приостановка процесса передачи. "Называйте это как хотите: предостережение, опережение", - пояснил он. Но, практически, это решение значит по крайней мере перенос срока поставок.

Сумма сделки оценивается в 1,2 млрд евро, из которых Россия выплатила уже около 700 млн. евро. При всем при этом, многие специалисты уже сообщили о том, что Францию может ожидать штраф в объеме 251 миллион евро за невыполнение условий поставки кораблей, и еще возмещение ущерба и другие выплаты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2006
Пентагон ищет покупателя для `Мистралей` -  Знаменитости Пентагон ищет покупателя для `Мистралей` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь