Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рогозин предсказал конец военной индустрии Украины


Русский вице-премьер Дмитрий Рогозин предсказал конец военной индустрии Украины. Согласно его заявлению, военные стандарты НАТО угрожают ВПК державы.

"Переход на стереотипы НАТО означает закупку постороннего вооружения и военной техники и конец собственного ВПК Украины", - написал русский вице-премьер на собственной страничке в социальной сети Facebook.

Ранее в украинском МИДе говорили, что НАТО предоставит "настоящую, техническую, консультационную и военно-техническую поддержку". По версии адепта дипломатического ведомства Евгения Перебийниса, Киев на несколько шагов приблизился к совместной работе с НАТО, извещает ИТАР-ТАСС.

"Речь идет не просто о каких-то общих учениях, а о настоящей сопоставимости наших армий. Т.е. наша армия будет при помощи стран-членов переходить на стереотипы Вооруженных сил альянса", - заявил он.

Добавим, 16 июня президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета государственной безопасности и обороны запретил сотрудничество с РФ в области военно-промышленного комплекса. Тогда Рогозин предрек конец оборонной индустрии Украины, передает РИА Новости.

"Украинскому ОПК наступает конец. Полный. Радоваться тут нечему", - объявил он, объясняя возникшую обстановку в ОПК республики. При всем при этом вице-премьер сообщил о том, что глубоко жалеет о происходящем на Украине, потому что, как и многие жители России, имеет узкие взаимосвязи с данной страной.

О том, что ВПК государств готовятся к разрыву взаимоотношений, адепты Москвы и Киева утверждали не раз. Вице-премьер правительства Украины Виталий Ярема заявлял о проектах прекратить военное сотрудничество с РФ еще 4 апреля, рассказывает "Би-би-си". В конце апреля Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей сказал, что в случае остановки поставок вооружения Россия сможет за 2 с половиной года полностью сменить украинский импорт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.09.2009
Ссылки по теме::
РОГОЗИН Дмитрий Олегович
РОГОЗИН Дмитрий Олегович

Рогозин предсказал конец военной индустрии Украины -  Знаменитости Рогозин предсказал конец военной индустрии Украины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь