Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беременная звезда "Дома-2" избила мужа


Одна из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2", знаменитая собственными драками и руганью, Элина Камирен, ожидающая первенца, в очередной раз не сумела сдержать чувств и с кулаками набросилась на отца собственного малыша, гражданского супруга Александра Задойнова.

После малоприятного конфликта Камирен попала в лечебницу. Предлогом для раздора между участниками телешоу стала дочь Александра от первого брака.

Элина Камирен приревновала Александра Задойнова к его семилетней дочери. "Я услышала, как Саша сюсюкает со своей дочкой по телефонному аппарату, и дико заревновала. Мне стало так досадно, что я устроила скандал и очень сильно его избила, а сама на сутки попала в клинику. Он в данный момент в Ярославле", - поведала Элина. Их размолвка продолжается уже в течении нескольких дней.

Будущая мамочка изъясняет такое поведение гормонами, которые в настоящий момент бушуют в ее организме. Но Александр Задойнов с аналогичным положением дел мириться не собирается и, по версии Элины, вообще может бросить ее в любой момент. И все же, Камирен в больницу. "Когда я возвратилась из лечебницы, то сообразила, что виновата, и слишком переживаю. Но я никак не могу принять ту Сашину жизнь. В данный момент даже знакомиться с его дочерью не хочу, хотя до того, даже посылала ей презенты, к примеру, дизайнерскую сумку. Возможно, когда рожу, поменяю свое мнение, но на данный момент я настроена категорично. Какое отношение я имею к его дочке? У нее есть мама и папа", - категорично сказала Камирен. Впрочем Элина выразила надежду, что эмоции улягутся, и вскоре они с Задойновым воссоединятся: "Я расстроена и пока не понимаю, что будет далее. Жду его приезда и верю, что данное не более чем характеры".

Припомним, о том, что Элина Камирен ожидает малыша, рассказал в начале апреля в собственном блоге на официальном вебсайте "Дома-2" иной участник Андрей Черкасов. "В настоящее время на проекте главная тема это то, что Элина Камирен рассказала Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: 3 недели. Не говоря уже о том, что, Элина сама рассказала об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему либо огорчаться, конечно, молодой человек хочет знать, не придумала ли это женщина и его ли это малыш. Задойнов в настоящее время поедет к Элине на диалог, следим за новостями", - сообщил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2006

Беременная звезда "Дома-2" избила мужа

Фото галерея

  • Беременная звезда
  • Беременная звезда
  • Беременная звезда
Беременная звезда `Дома-2` избила мужа -  Знаменитости Беременная звезда `Дома-2` избила мужа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь