Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Муж Кожевниковой замечен без кольца


Муж пользующейся популярностью актрисы, звезды комедийного телесериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был зафиксирован ушлыми корреспондентами на светской тусовке. Любопытно, что рядом с ним не было его прелестной супруги, к тому же обручального кольца на пальце тоже.

На днях в одном из московских заведений любимица Аллы Пугачевой артистка Ирсон Кудикова отмечала собственный 32-й юбилей. Поздравить именинницу собралось большое количество постояльцев, при этом большая часть из них - не из светской вечеринки. Сама Ирсон Кудикова блистала в черном декольтированном узорчатом платье в пол, демонстрируя большой бюст, чуть прикрытый золотистыми локонами. Достойную пару ей составлял муж, предприниматель Алексей Нусинов, выбравший для тусовки смокинг в светлых тонах. Находились на дне рождении Кудиковой и ее дети: шестилетний Андрей и 3-х летняя Алла. Годовалого малыша Александра пара предпочла оставить дома.

Из числа постояльцев события отметились политик Борис Немцов с мамой собственной десятилетней дочери Софии Ириной Королевой, продюсер Андрей Фомин и прочие. Но яснее всех оказался эпатажный исполнитель Сергей Пенкин, подобравший для выхода в свет ярко-красный костюм. Ежели артист усердно привлекал к себе внимание, то супруг актрисы Марии Кожевниковой девелопер Евгений Васильев тщательнейшим образом скрывался от объективов журналистских камер. Впрочем от чутких папарацци не скрылось то событие, что Васильев был без супруги и обручального кольца, замечает Super.ru.

Припомним, осенью минувшего года Мария Кожевникова скрытно вышла замуж, а в скором времени совершила обряд венчания во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около 2 лет. "Благоверный - человек не публичный и не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше собственное пространство", - пояснила Кожевникова. Согласно ее заявлению, несмотря на то что они разные по характеру, на все, что делается вокруг них, на мир молодые глядят одинаково. "Мне время от времени кажется, что он и есть я", - заключила Мария. Таинство венчания произошло в одном из самых изящных мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском храме в Ницце.

Для венчания Мария избрала нежное белоснежное платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Роскошный наряд в пол со шлейфом создала русский проэктировщик Александра Серова. Он сшит вручную и декорирован французским кружевом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2012

Муж Кожевниковой замечен без кольца

Фото галерея

  • Муж Кожевниковой замечен без кольца ??? ???????????? ??????? ??? ??????
  • Муж Кожевниковой замечен без кольца ??? ???????????? ??????? ??? ??????
  • Муж Кожевниковой замечен без кольца ??? ???????????? ??????? ??? ??????
Муж Кожевниковой замечен без кольца -  Знаменитости Муж Кожевниковой замечен без кольца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь