Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Франция начала бомбить Ирак


Французская авиация нанесла 1-ые удары по местности Ирака. Целью атаки стал логистический склад, который был полностью истреблен.

Военно-воздушные силы Франции утром 19 сентября нанесли 1-ый авиационный удар по позициям радикалов из движения "Исламское государство", которые расположены на севере Ирака. Похожую информацию официально одобрила пресс-служба Елисейского замка.

"Наши самолеты Rafale произвели 1-ый удар по логистическому складу террористов из организации "Исламское государство" на северо-востоке Ирака, - цитирует французского фаворита ИТАР-ТАСС. - Цель была поражена и полностью истреблена".

Заметим, кроме того руководитель Франции особенно сообщил о том, что это не последний французский удар по позициям террористов. Французские вооруженные силы, добавил Олланд, "в ближайшие дни" продолжат боевые вылеты в зоне обострившегося инцидента.

Припомним, что о собственных намерениях начать бомбардировки Ирака руководитель страны высказывал ранее. О готовности Франции перейти к силовым поступкам против радикально настоенных исламистов Франсуа Олланд объявил 18 сентября на пресс-конференции в Париже. Как подчеркнул президент, его держава "присоединится к антитеррористической операции" против данной группировки, впрочем, "направлять собственных солдат в Ирак не будет". Олланд подчеркнул, что Франция примит участие исключительно в воздушных операциях против группировки "Исламское государство". "Речь идет лишь о нанесении ударов с воздуха и лишь на местности Ирака", - уточнил французский фаворит.

Заметим, что Франция это не 1-ое государство, которое приняло решение бомбить исламистов. Ранее Соединенные Штаты нанесли 15 ударов по Ираку. Самолеты ВВС ударили по позициям экстремистов из движения "Исламское государство" в Ираке. В следствии ударов, часть которых нанесена беспилотниками, в районе Мосульской плотины ликвидированы 9 опорных пунктов боевиков и 8 их транспортных средств.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2006
Другие новости:
Франция начала бомбить Ирак -  Знаменитости Франция начала бомбить Ирак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь