Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЕС пересмотрит антироссийские санкции


Евросоюз может приступить к пересмотру антироссийских наказаний уже 30 сентября. Процесс увидит свет в том случае, ежели перемирие на Украине к данному моменту сохранится.

МИД Евросоюза подготавливает отчет о выполнении соглашений по урегулированию инцидента на Украине. Международные наблюдатели уже обратились к мониторингу ситуации в Донбассе, наблюдатели ОБСЕ вошли в буферную зону. Следовательно, в скором времени специалисты сумеют самостоятельно удостовериться в том, что на юго-востоке Украины установилось перемирие, а русское вмешательство содержится в обеспечении гуманитарной поддержки обитателям района и дипломатического суда для обеспечения длительного прекращения огня.

Когда 12 сентября был введен новейший паке антироссийских мер, то Руководитель Европейского совета Херман Ван Ромпей сообщил о том, что в зависимости от реализации минских согласований и самого становления кризиса в Донбассе Евросоюз сможет "скорректировать, приостановить или же отменить наказания - отчасти либо полностью". Окончательное ведь решение должно быть принято по этому вопросу 30 сентября на уровне комитета постпредов государств ЕС в Брюсселе, передает "Коммерсантъ". Конкретно к этому дню внешнеполитическое ведомство должно предоставить "групповой обзор имплементации минского мирного проекта и, например, режима прекращения огня".

После ознакомления с результатами доклада, постпреды в координации со государствами, которые они представляют, должны предложить, как поступить с санкциями против РФ, передает адепт структур Евросоюза. При всем при этом им предоставляется возможность высказаться и, в том числе, за постепенную отмену большей части ограничительных мер в отношении России. Но отмена наказаний не будет производиться наверняка такими же пакетами, как и вводилась.

Евросоюз принял против РФ несколько пакетов наказаний начиная с 17 марта 2014 года. Ограничительные меры затронули 119 физических и 23 юридических лица. Также, секторальные наказания распространили ограничения на энергетическую, экономическую и оборонную сферы. Санкции были связаны как с воссоединением РФ и Крыма, так и с развитием внутриукраинского кризиса. При всем при этом часть наказаний сохранится даже в случае полного урегулирования ситуации в Донбассе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.08.2010
Другие новости:
ЕС пересмотрит антироссийские санкции -  Знаменитости ЕС пересмотрит антироссийские санкции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь