Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Порошенко закрывает границу с Россией


Украинский фаворит решил закрыть русско-украинскую границу. Петр Порошенко просит украинское правительство безотлагательно решить вопрос о временном перекрытие пунктов пропуска, находящихся на границе РФ и Украины.

Президент Петр Порошенко 24 сентября поставил свою подпись в указ, которым ввел в действие решение Совет национальной безопасности и обороны Украины от 28 августа "О срочных мерах по охране Украины и укреплению ее обороноспособности". Украинский фаворит подгоняет правительство державы с скорейшем
принятием данного решения и реализации его исполнения.

"Решить в установленном порядке вопрос о временном закрытии пунктов пропуска на государственной границе Украины с РФ для автомобильного, морского, пешеходного известия и прекращения движения через них, также в случае необходимости - вопрос условно временного закрытия пунктов пропуска для иных видов известия", - рассказывается в тексте решения Совет национальной безопасности и обороны Украины, принятого еще 28 августа.

Заметим, что документ, который был подписан еще в конце августа был официально опубликован на веб-сайте президента Украины лишь в данный момент, и то не полностью, т.к. ряд пунктов этого решения засекречен. Кроме того сообразно указу, который подписал Порошенко, кабинету министров доверено как можно быстрее решить вопрос о временном закрытии всех пунктов пограничного пропуска.

Украинскому кабинету министров кроме того доверено принять меры по проведению односторонней демаркации государственной границы с РФ и обеспечить ее соответствующее инженерно-технического обустройство, даже с привлечением международной технической поддержки.

Также, украинскому правительству доверено "обеспечить совместно со службой безопасности Украины и разведывательными органами Украины документирование прецедентов нарушений режима государственной границы Украины". Впрочем не отмечается с какого непосредственно момента будут фиксироваться данные нарушения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2018
Порошенко закрывает границу с Россией -  Знаменитости Порошенко закрывает границу с Россией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь