Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Двое парашютистов погибли в США


Двое жителей США, которые намечали осуществить парный прыжок с парашютом, погибли в следствии проигрышного приземления. Трагедия случилась недалеко от мегаполиса Барнстейбл.

Двое эктремалов - парашютистов, которые осуществили прыжок в тандеме погибли при непонятных жизненных обстоятельствах. Трагедия, в следствии которой молодые люди лишились жизни случилась в штате Массачусетс недалеко от городка Барнстейбл.

Подробности катастрофы остаются неизвестными. Есть информация о том, что самолет с парашютистами вылетел с аэродрома Кейп-Код в ночь на 29 сентября по мск, информирует РИА Новости. По некоторым данным основанием смерти спортсменов стало безуспешное приземление.

Молодые люди, которые выпрыгнули из летательного аппарата рухнули на дом недалеко от городка Барнстейбл. В следствии проигрышного приземления молодые люди разбились. На сегодняшний день по прецеденту странной гибели парашютистов проводится расследование.

Заметим, что это не 1-ый случай когда жизнь спортсменов подвергается опасности. В таком опасном виде спорта спортсмены нередко подвергаются травмами, а парой висят на волоске от гибели. Как ранее писали Дни.Ру мексиканский парашютист чудом спасся от смерти. Мексиканский военный выпрыгнул из самолета, летевшего на высоте 900 метров, и зацепился за фюзеляж. На протяжении нескольких минут представитель сильного пола болтался в воздухе, будто подвешенная кукла. В любую секунду мужчина мог сорваться с громадной высоты. При помощи сложных манипуляций находившемся на борту военным получилось затащить горе-парашютиста обратно в салон. Представитель сильного пола не пострадал.

Помимо прочего шокировал население также 1 случай, когда парашютист выжил после безуспешного прыжка. У молодого человека, который собирался запечатлеть на камеру собственный подвиг не раскрылся парашют. Экстремал, специализирующийся на прыжках с вертикальных объектов, несколько минут летел молча. Впрочем несколько секунд спустя спортсмен издал пронизывающий вопль, одновременно ударившись головой о камень. Как оказалось, его парашют просто-напросто не раскрылся. Через мгновение спортсмен оказывается лежащим на земле. К превеликой радости приземление было успешным и после неуспешного прыжка парень остался живым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2009
Двое парашютистов погибли в США -  Знаменитости Двое парашютистов погибли в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь