Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Москву надвигается снегопад


В обозримое будущее в Москве и Подмосковье может выпасть снег. Синоптики обещают, что зимнюю радость в столицу принесет сильный циклон.

В ночь на 1 октября в Москве и Подмосковье может выпасть влажный снег. В московский регион придет интенсивный циклон, который движется от Кольского полуострова на юго-восток к Южному Уралу. В тылу циклона предполагается вторжение воздушных масс из Арктики.

"Под влиянием сильного циклона небо над регионом закроют поля дождевых туч, и погода испортится. При прохождении холодного погодного фронта ветер равномерно развернется на северный и усилится, сводя к минимальному количеству суточный ход температуры", - цитирует профессионала центра погоды "Русская служба новостей".

Синоптики повествуют о том, что конец сентября в Москве будет еще теплым, температура немного превысит норму. Днем 30 сентября столбик указателя температуры будет держаться на отметке 12 градусов, будет пасмурно и дождливо. Юго-западный ветер сменится на северо-западный и усилится до 10 метров в секунду, атмосферное давление будет пониженное - 744 мм ртутного столба.

В среду, 1 октября, погода в московском регионе продолжит меняться: температура снизится ориентировочно на 6 градусов. Похолодание местами будет сопровождаться небольшими осадками, в основном в виде ливня, но не исключен и мокрый снег. Не комфортной погода будет восприниматься в следствии северо-западного ветра скоростью 12-17 метров в секунду. Под утро температура в Москве снизится до 2-ух градусов, в областных регионах столбик термометра может даже опуститься до нуля.

В установленное на фоне роста атмосферного давления будет без осадков. Ночью минимальная температура может составить минус 3 градуса. Днем ее значения будут не выше 7.

Как ранее писали Дни.Ру, в РФ уже пришел снег: он выпал в ночь на 30 сентября во Владивостоке. Ранее в истории региона столь рано он выпадал только однажды. Это случилось 4 октября 1963 года. Снег пришел во Владивосток с погодным фронтом. По известию метеорологов, он должен был принести на юг Приморского края осадки в виде ливней, на север - ливней со снежным покровом, также 1-ые заморозки. Синоптики предвещали снижение температуры воздуха в континентальных районах края в ночные часы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2006
На Москву надвигается снегопад -  Знаменитости На Москву надвигается снегопад шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь