Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тонны "Ножек Буша" не пустили в Россию


Роспотребнадзор остановил несанкционированный экспорт на местность России более 500 тонн куриных окорочков из Соединенных Штатов. Контрабандная продукция была изъята санитарной службой.

Санитарная служба по Санкт-Петербургу, которая кропотливо проводит проверку всей продукции, которая поступает на местность России, не позволила ввезти в страну более 500 тонн американской курятины. Такое решение было принято на основании указа президента.

Кроме того в ведомстве отмечается, что кроме контрафактных "Ножек Буша" ведомством была задержана и иная мясная продукция из государств Европейского союза, а именно из Польши и Германии. "За сентябрь 2014 года во исполнение Указа президента России "О использовании отдельных специализированных финансовых мер в целях обеспечения безопасности РФ" управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу пресечена попытка ввоза на местность России около 20 партий, общим весом более 500 тонн замороженных куриных окорочков производства Соединенных Штатов; 2 партий шпика свиного общим весом более 46 тонн производства Польши и Германии; партии свиной печени весом около 26 тонн производства Германии; 5 партий новых яблок общим весом более 100 тонн с отсутствием маркировки на транспортной упаковке, информации о партиях продукта, дате его производства, сроках годности, условиях транспортировки и сохранения", - информирует Роспотребнадзор.

Кроме того в ведомстве сообщили о том, что задержание проводилось по итогам санитарно-карантинного контроля, в процессе которого было принято решение о невозможности ввоза указанной продукции на местность Таможенного союза. Заметим, что это не 1-ый случай когда на границе удерживают громадные партии нелегального продукта.

Ранее было сообщено о том, что в Смоленске задержали 39 вагонов с курятиной из Соединенных Штатов. Полторы тысячи тонн багажа следовали через Российскую Федерацию транзитом в Узбекистан и Киргизию. Партия была изъята лишь потому, что сведениях о товаре не соответствовали реальности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2011
Тонны `Ножек Буша` не пустили в Россию -  Знаменитости Тонны `Ножек Буша` не пустили в Россию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь