Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Материнский капитал продлили до 2017 года


Дамы, которые намечают родить 2 ребенка до 2017 году, также смогут получить материнский капитал. О том, что мама оставят денежные выплаты сообщила Вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец объявила о том, что сроки предисловия в программу материнского капитала продлены до 2017 года включительно. Кроме того Голодец объяснила, что ежели 2 младенец родится в 2017 году, его мать кроме того будет иметь право на получение материнского капитала.

"У нас в бюджете предусмотрено свежее вступление, все матери, которые сейчас имеют право на материнский капитал будут продолжать иметь его в 2015-2017 годах", - цитирует Голодец РИА Новости. Кроме того вице-премьер подчеркнула, что юные матери все имеющиеся выплаты будут получать вовремя. В аппарате Голодец изложили, что средства на реализацию программы материнского капитала заложены в проект федерального бюджета до 2017 года включительно, но исправления в законодательство о пролонгации программы еще на год не приняты и будут рассматриваться правительством позднее.

Заметим, что в российском правительстве ранее объявили, что не рассматривают вопрос об отмене материнского капитала. "Премьер-министр считает нецелесообразным и несвоевременным предложение о возможном уменьшении данной программы. Программа, как и было задумано, будет работать до 2016 года. Средства на выплату маткапитала с учетом индексации запланированы в бюджете на 2015 год, внесенном в Госдуму", - сказал пресс-секретаря Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.

Припомним, что ранее Дни.Ру писали о том, что население всполошило предложения Минэкономразвития отменить материнские выплаты. Отечественное ведомство объявило о том, что в стране нужно улучшить бюджетные расходы. Так, к примеру, предполагалось закрыть программу материнского капитала и сэкономить таким образом порядка 300 млрд руб. в год. Учитывая мнение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, данная мера поддержки не повышает рождаемость, а лишь "сдвигает календарь": пары решаются на рождение еще одного ребенка раньше, чем планировали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2009
Материнский капитал продлили до 2017 года -  Знаменитости Материнский капитал продлили до 2017 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь