Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из храма под Ярославлем украли колокола


Со звонницы храма Смоленской иконы Божией Матери в селе Федоровское под Ярославлем похитили 4 колокола совокупным весом 12 кг.. Приблизительно кража случилась еще на прошлой неделе, но отметили ее лишь на данный момент.

Работники правоохранительных органов сказали, что кража состоялась в период с 14 по 19 октября. Сегодня устанавливается сумма убытка. Начато уголовное разбирательство по статье "Кража", извещает ТАСС ссылаясь на правоохранителей.

Случай воровства уже 2 за данный месяц. Подобная кража случилась в Ярославской. 15 октября из церкви Воскресения Словущего в селе Левашово Некрасовского района неведомые злоумышленники похитили 3 иконы, которые датируются XIX веком.

В Петербурге же наоборот,были найдены древние иконы. Как уже ведали Дни.Ру отыскали клад работники Следственного комитета и ФСБ России, обыскивая местность промзоны на Малой Митрофаньевской улице. Изумлению оперативников не было предела, когда они наткнулись на 200 картин XVII-XIX веков.

Cотрудники правоохранительных органов считают, что клад может принадлежать бывшему министру финансов Московской области Алексею Кузнецову, передает LifeNews. Стоит отметить, что госслужащему предъявлено нарекание в хищении из казны порядка 10 млрд рублей.

Специалисты считают, что древняя живопись хранилась на складе с 20 августа 2014 года. Каждое полотно было обернуто полиэтиленом и упаковано в картонную коробку.

Вместе с картинами следователи нашли несколько древних икон. На предметах искусства нет описи и порядковых номеров. Автором некоторых из них считается футурист Давид Бурлюк.

Специалистам лишь светит оценить находку. Впрочем уже известно, что цена картин может составить более 700 тыс. фунтов стерлингов, передает "Интерфакс". Такую сумму предлагали коллекционеры за работы Бурлюка на аукционе Sotheby`s.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2011
Из храма под Ярославлем украли колокола -  Знаменитости Из храма под Ярославлем украли колокола шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь