Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд санкционировал арест снегоуборщика


Басманный трибунал Москвы рассматривает дело водителя снегоуборщика, после столкновения с которым разбился самолет Falcon. Владимир Мартыненко считается одним из подозреваемых по этому делу.

В Москве стартовал трибунал над одним из обвиняемых в деле о крушении частного французского самолета Falcon с гендиректором компании Total на борту. Басманный трибунал уже санкционировал арест шофера снегоуборочной машины Владимира Мартыненко.

Оборона, к тому же, ходатайствует о помещении его под домашний арест. Учитывая мнение адвоката, такая мера пресечения дает гарантию, что Мартыненко не спрячется и не предпримет попытку оказать давление на очевидцев, передает РИА Новости. Также, защита предлагает внести за него залог в размере миллиона рублей.

Задолго до начала судебного заседания официальный представитель Следственного комитета Рф Владимир Маркин подчеркивал, что управление будет добиваться ареста шофера снегоуборочной машины. Заметим, что Владимир Мартыненко считается не единственным подозреваемым в деле о крушении Falcon во Внуково.

В масштабах возбужденного уголовного дела арестованы 5 человек. Кроме шофера снегоуборочной машины, это основной инженер аэродромной службы аэропорта, отвечающий за уборку снега, глава полетов, диспетчер-стажер и ее учитель - диспетчер, управлявший воздушным движением в тот момент, когда случилась авиакатастрофа.

В Следственном комитете сообщают о том, что все они не дали соблюдение требований безопасности полетов и проведения наземных дел. Владимир Маркин отметил кроме того, что в крови у Мартыненко было найдено 0,6 промилле спиртного.

Как нас информировали Дни.Ру, крушение частного бизнес-джета Falcon 50, который следовал рейсом Москва - Париж, случилось 21 октября в московском правительственном аэропорту Внуково-3. На борту был руководитель международного холдинга Total Кристоф де Маржери, а еще 3 члена экипажа. В 23:57, когда самолет стал уже разгоняться по ВПП, у него на пути оказалась снегоуборочная машина. После столкновения с ней Falcon перевернулся и загорелся. Все находившиеся на борту люди погибли, водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко не пострадал и в данный момент пребывает под арестом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2009
Суд санкционировал арест снегоуборщика -  Знаменитости Суд санкционировал арест снегоуборщика шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь