Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кобзон наплевал на запреты СБУ


Народный певец СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон объявил, что проигнорирует запрет на въезд на Украину. Он задумывает дать выступления в Донбассе и пообщаться с людьми.

Запрета на въезд на Украину для Кобзона не существует. Об этом объявил сам музыкант и политический деятель. Ранее советник руководителя СБУ Маркиян Лубкивский сказал, что Служба безопасности Украины (СБУ) создала перечень русских деятелей искусства, которым закроют въезд на Украину в следствии их поддержки присоединения Крыма к РФ. Предполагается, что запрет коснется и Иосифа Кобзона.

"Передайте Лубкивскому: пусть он поначалу дорастет на Украине до уровня Кобзона. Я награжден высшими заслугами Украины за награды всех степеней, третьей, 2-ой и первой. Я еду к себе на отчизну, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден 3 орденами шахтерской славы всех степеней и 3 орденами шахтерской отваги. Я народный певец Украины, и какая-то мразь в лице данного труженика СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину. Потому мне плевать на то, что они выдумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои соотечественники ожидают меня", - цитирует Кобзона "Русская служба новостей".

Заметим, что уже 27 и 28 октября у артиста запланированы выступления в Луганске и Донецке, на которых он должен был исполнить песни о собственной родине - Донбассе. Также, в Донецке музыкант примет участие в закладке монумента потерпевшим войны в Донбассе.

Как нас информировали Дни.Ру, перечень личностей нон грата на Украине состоит из несколько сотен фамилий, в настоящий момент объявлено только одно из них - Иван Охлобыстин. Согласно заявлению Лубкивского, запрет на въезд на местность Украины для данных лиц уже работает, срок этого ограничения госслужащий затруднился назвать. Он кроме того рассказал, что в обозримое будущее фамилии будут обнародованы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2015
Ссылки по теме::
Кобзон Нинель
Кобзон Нинель
КОБЗОН Иосиф Давидович
КОБЗОН Иосиф Давидович
КОБЗОН Иосиф Давыдович

Кобзон наплевал на запреты СБУ -  Знаменитости Кобзон наплевал на запреты СБУ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь