Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американцы проведут передислокацию войск в Японии


Япония и США проведут 11-12 января в Вашингтоне очередной раунд переговоров по передислокации американских военнослужащих на японских островах.

На встрече с японской стороны будут присутствовать начальник политического отдела Управления Национальной Обороны Тисато Ямаути и заведующий департаментом Северной Америки МИД Кадзуеси Умэмото, а с американской - помощник госсукретаря США по проблемам Азии и Тихого Океана Ричард Лоулесс.

Как сообщил в пятницу японский МИД, предполагается обсудить детали реализации принятого в конце октября прошлого года на переговорах глав военных и внешнеполитических ведомств США и Японии промежуточного соглашения, согласно которому количество американских военнослужащих США на главном острове южнояпонского архипелага Окинава будет в течение шести лет сокращено на 7 тысяч человек, которых переведут на остров Гуам и другие американские базы.

Представители США и Японии договорились о более тесном сотрудничестве военных двух стран в самых различных сферах, в том числе при борьбе с последствиями стихийных бедствий и в осуществлении противоракетной обороны.

Основными моментами промежуточного соглашения о передислокации американских военных в Японии стали: перевод вертолетной базы "Футэмма" на Окинаве в лагерь морской пехоты "Шваб" на севере острова, где японская сторона построит новую взлетную полосу на насыпной территории нынешнего прибрежного мелководья; перевод штаба ВВС Сил Самообороны Японии на американскую базу "Йокота"; передаче США Японии новейших радарных систем; перевод тренировочных полетов американских истребителей F-15 с базы "Кадэна" на Окинаве на 4 северные базы ВВС японских Сил Самообороны; базирование в базе ВМФ США "Йокота" американских атомных авианосцев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2006
Другие новости:
Американцы проведут передислокацию войск в Японии -  Знаменитости Американцы проведут передислокацию войск в Японии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь