Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Китай строит аэродром в Антарктиде


Китай начинает возведение аэродрома в Антарктиде, которая поможет лучшему функционированию исследовательских станций державы, расположенной на континенте. Конечные параметры строящегося объекта пока пребывают на согласовании.

Правительство Китая всерьез нацелилось на возведение в Антарктиде личного аэродрома. Держава успела расположить на континенте 4 личных исследовательских станции, но еще не создала воздушный узел, по которому было бы проще воплощать в жизнь перевозку требуемых грузов.

Работа исследовательских групп серьезно усложнена в следствии проблем с доставкой ресурсов. Исследователи "должны надеяться на морской транспорт, что серьезно повлияет на возможность научных исследований", замечает Times Live. Аэродром, как отмечается, будет возведен недалеко от одной из станций - "Чжуншань".

Протяженность летного поля, также число взлетно-посадочных полос пребывают под обсуждением. Завершающие данные воздушной гавани, как ожидается, будут известны ближе к непосредственной реализации проекта. Помимо этого, начальный проект может быть изменен, ежели соответствующым образом поменяются и проекты Китая на научную работу в Антарктиде.

Так, уже в настоящий момент известно, что Китай намечает возвести очередную, 5, научно-исследовательскую станцию причем даже определился с местом ее размещения. Государственные средства массовой информации державы объявили ранее, что китайский ледокол "Снежный дракон" завершил собственную тридцатую экспедицию к берегам Антарктиды спустя 30 лет после 1 миссии державы на континенте. Теперь ему вновь предстоит покинуть Шанхай для того, что выйти в очередную экспедицию на юг. Это будет предпринято в масштабах реализации проекта по возведению аэродрома. "Снежный дракон" является единственным ледоколом в Китае.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2008
Китай строит аэродром в Антарктиде -  Знаменитости Китай строит аэродром в Антарктиде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь