Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сын обезглавил мать и шагнул под поезд


В Нью-Йорке представитель сильного пола учинил суровую экзекуцию над мамой, а далее покончил с собой, бросившись под поезд. Что стало причиной поступка сына не устанавливается.

Как нас информирует Daily Mail, 30-летний представитель сильного пола отрезал ножом голову собственной 60-летней мамы. После убийства дамы злоумышленник покончил собой, прыгнув под поезд в нью-йоркском метро. Работники полиции разбираются в случившемся. Все пассажиры подземки были эвакуированы.

Женское тело без головы было обнаружено на улице напротив многоэтажного дома Фармингдейл. На ужасную находку наткнулись городские полицейские.Американские оперативники установили, что представитель сильного пола отрезав маме голову ножом, осознав произошедшее, решил уйти из жизни. Рассказывается, что все пассажиры поезда, под который прыгнул представитель сильного пола, были эвакуированы и доставлены на другую станцию.

Происшествие, когда "ребенок" убивает родителей произошел в Англии. Представитель сильного пола два раза пытался убить собственных родителей, чтобы обрести наследство. Когда пенсионеры выжили после подстроенной им трагедии, их сын просто застрелил людей пенсионного возраста из собственного обреза. Стоит отметить, что за месяц до ужасного убийства отец и мать подарили отпрыску дом и дали 40 тыс. фунтов стерлингов. Впрочем представителю сильного пола этого оказалось мало.

Случаются и противоположные ситуации. В Тверской области девушка зарезала ребенка и совместно с его телом утопилась в озере. Конфликт случился в городке Осташков на озере Селигер. Согласно заявлению свидетелей, рыбачивших там в понедельник утром, представительница слабого пола с маленьким
небольшим ребенком на руках зашла в воду и пропала из вида. Находившиеся на берегу люди бросились на помощь, но им получилось достать из воды только тело девочки 2-3 лет с резаной раной на шее. Тело матери-самоубийцы отыскали спустя некоторое время.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2006
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать

Сын обезглавил мать и шагнул под поезд -  Знаменитости Сын обезглавил мать и шагнул под поезд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь