Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фермеры Франции в отчаянии из-за санкций


Франции грозит социальный взрыв. Катализатором может стать резкое раздражение, которое вызывают у местных производителей сельскохозяйственной продукции отечественные ответные санкции. Из-за них французские фермеры несут грандиозные расходования своих средств.

Французские власти могут столкнуться с внезапным скачком социального недовольства. Вслед за рядом других государств Евросоюза во Франции свое несогласие с политикой в отношении России высказали фермеры. Местные сельхозпроизводители недовольны итогом наказаний, введенных против Москвы, и ответным эмбарго.

Региональная пресса предназначила данной задаче целую серию статей. В каждой из них творцы отмечают рост недовольства сельскохозяйственных изготовителей их текущим положением. Из числа ключевых обстоятельств все называют "русское эмбарго", другими словами невозможность поставлять собственную продукцию на русский рынок вследствие санкционной войны между Российской Федерацией и Евросоюзом.

По данным местных СМИ, профессионалы утверждают, что это событие приводит к очень ощутимым
потерям, особенно с учетом общеэкономического регресса и сезонной конъюнктуры. В Страсбурге накануне ночью прошла акция неповиновения. На очереди - регион Рона-Альпы. Тут глобальная манифестация фермеров и прочих жителей нашей планеты, занимающихся в сельском хозяйстве, запланирована на 5 ноября, извещает France TV.

Впрочем, отмечает французская пресса, от финансовой конфронтации России и Евросоюза мучаются не только фермеры, но и фирмы малого и среднего бизнеса. В качестве показательного образца приводится обстановка с изготовителем обуви Samson. Фирма оказалась на грани банкротства в следствии издержки русских посетителей.

Специалисты сообщают о том, что ежели нынешний курс в отношении РФ будет продолжен, Франция столкнется с суровыми социально-экономическими трудностями. И чем дольше обстановка будет сохраняться, тем сильнее данные неблагоприятные результаты будут проявляться, охватывая иные сектора и секторы экономики. Пока же, констатируют местные СМИ, позиция политического управления практически сводится к игнорированию реальных интересов своих производителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2012
Фермеры Франции в отчаянии из-за санкций -  Знаменитости Фермеры Франции в отчаянии из-за санкций шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь