Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обаму в Китае назвали лоботрясом


Население и специалисты раскритиковали поведение президента США на саммите АТЭС. Корреспондентов возмутило, что руководитель страны жевал жвачку и бездумно шатался на официальной встрече. Кроем того, Обама стал героем шуток интернет-пользователей, которые запустили в Сеть мемы.

На президента США Барака Обаму, который приехал в международный саммит АТЭС в Пекине, ополчились общественность и СМИ. Трудности американского лидера стартовали практически сразу после того, как он вышел из машины и был зафиксирован с жевательной резинкой во рту.

Известно, что Барак Обама борется с никотиновой зависимостью с помощью специальной жвачки. Жевал он ее и в тот момент, когда выходил из президентского авто. Как рассказывает газета USA Today, данный эпизод чрезвычайно оскорбил доктора журналистики Пекинского института Цинхуа Инь Хуна, который позже высказался о том, что воспринял данный жест американского фаворита как неуважение.

"Мы сделали все, чтобы данная встреча была шикарной, с песнями и плясками. Но Обама все попортил. Обама вышел из своего автомобиля с жевательной резинкой, как лоботряс", - прокомментировал Инь Хун поведение американского президента.

Кроме того многие средства массовой информации сообщили о том, что Обама был словно лишним на этом официальном событии. Корреспонденты подчеркнули, что он определенно чувствовал себя не в своей тарелке, а потому стал объектом для шуток и интернет-мемов. Групповая фотосессия участников саммита кроме того не осталась без внимания интернет-пользователей.

Одеяния, в которых вышли руководители стран, ловко сравнили с костюмами героев кинофильма "Звездный путь", и хештег #StarTrek резко набрал популярность в соцсети. "Кто-либо, предупредите Обаму, что Хеллоуин был месяц назад", - подписал 1 из пользователей Twitter с ником @kylenbecker фотографию американского президента, стоящего с несчастным видом.

На этом шутки и уколы в адрес Обамы не завершились. Особенно едко над ним посмеялись из-за того, что во время фотосессии он оказался вдали от других президентов: на тот момент как большая часть глав государств - участниц саммита держались совместно, Обама затесался в группу первых леди. Фото с подписью "Клуб жен" и указывающей на главу Соединенных Штатов стрелкой резко разлетелась по онлайну. Заметим, что на том же снимке президент РФ Владимир Путин, стоящий рядом с председателем КНР Си Цзиньпином, подписан как почетный постоялец.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2006
Обаму в Китае назвали лоботрясом -  Знаменитости Обаму в Китае назвали лоботрясом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь