Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Банда ГТА жила в доме российского чиновника


Стало известно, что в уголовном деле автоманьяков из банды ГТА замешан знаменитый русский госслужащий. Оказывается, что в дачном доме, принадлежащем начальнику управделами Генпрокуратуры России Алексею Староверову, жили злоумышленники. Тут же они хранили свое оружие и боеприпасы.

Замешанный в деле о череде кровавых убийств генпрокурор Староверов считается лидирующим среди знаменитых работников ведомства. Он входил в перечень богатейших силовиков России, передает "Известия". Ранее официальный адепт Следственного комитета России Владимир Маркин утверждал, что работники правоохранительных органов проводят задержания всех обвиняемых, причастных к оглушительным дорожным убийствам.

Дни.Ру повествовали о том, что в ночь на 6 ноября в поселке Удельная Раменского района был уничтожен частный дом, где прятались злоумышленники. 1 из фаворитов группировки оказал интенсивное противодействие, метнув в силовиков гранату. Им пришлось открыть огонь на поражение, преступник погиб.

1-ая информация о пожаре в частном доме на улице Горького поступила на пульт дежурного в 03:20 по столичному времени. На руинах спаленного особняка по завершении операции работники полиции заметили около 60 единиц автоматического оружия.

Утром 6 ноября Москве, в районе Дмитровского шоссе, полицейским получилось задержать основную часть предполагаемых участников шайки ГТА. У них изъяли 2 автомата АКС и около 100 патронов. 8 представителей сильного пола и 2 представительницы слабого пола были доставлены в отдел полиции для допроса.

Фавориты группировки занимались вербовкой приверженцев "Исламского государства" для дальнейшей отправки их в Ближневосточный регион в виде наемников. Кроме того они проводили изучение новичков. Следователи не отметают, что убийства водителей на подмосковных магистралях могли быть специфическим обрядом боевого крещения для грядущих бойцов. Главы банды ГТА держались в высшей степени радикальных взглядов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2006
Ссылки по теме::
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)

Банда ГТА жила в доме российского чиновника -  Знаменитости Банда ГТА жила в доме российского чиновника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь