Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женщина поменяла обиду на восемь шуб


Горе-продавцы Новосибирска потеряли одним ударом сразу 9 шуб. 1 женщина приняла решение приобрести норковую "роскошь", но после покупки обнаружилось, что дорогая обновка качеством не отличается. Так как возвращать наличные средства дама не смогла, она забрала еще 8 норковых предметов одежды.

Столкнувшись с нежеланием торговца отдавать средства за низкокачественную шубу, дама обратилась в трибунал, который вынес решение о взыскании с личного предпринимателя 260 тыс. рублей за причиненный моральный и материальный ущерб.

Судебными приставами был наложен арест на меховые изделия, которые принадлежали должнику. После оценки профессионалов 5 норковых и 5 мутоновых шуб были переданы на реализацию, но их никто не купил.

В результате барышня решила воспользоваться собственным законным правом и согласилась взять в счет задолженности 8 шуб. Остальные изделия направятся в счет погашения исполнительского сбора и расходов, понесенных на совершение исполнительных действий, рассказывает ТАСС ссылаясь на пресс-службу управления ФССП по Новосибирской области.

Учитывая мнение множества представительниц слабого пола, норковая шуба - неотъемлемый признак статуса и значимости ее хозяйки, кроме того некоторые носят их не только в зимний период. Дни.Ру рассказывали о том, что любительница бриллиантов и меха Анастасия Волочкова не против похвастаться "шкурками" и летом.

Востребованная экс-балерина отправилась в С-Петербург по работе, зябким столичным утром надев новую белоснежную шубу. Дабы не скучать в пути, она стала развлекать себя публикацией снимков в Instagram. Конечно, подписчики пришли в восхищение от "летнего лука" певицы, образ которой красиво дополнили светлые драные джинсы и босоножки на танкетке. Кто-то представил, что модница не дотерпела до зимы, страстно желая показать обновку, приобретенную в Турции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2006
Женщина поменяла обиду на восемь шуб -  Знаменитости Женщина поменяла обиду на восемь шуб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь