Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж


Возникла информация, что знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон украдкой вышла замуж. Предлогом для слухов стало появление артистки публично с внушительным кольцом на безымянном пальце левой руки.

На днях в Нью-Йорке состоялся 2 ежегодный благотворительный вечер Champions of Rockaway, организованный для сбора средств в пользу потерпевших урагана "Сэнди", а еще потерпевших территорий. Ведущими мероприятия стали Скарлетт Йоханссон и Джейми Фокс. На событии голливудскую актрису сопровождал ее брат-близнец Хантер. Для выхода в свет 29-летняя Скарлетт избрала черно-синее платье от Proenza Schouler и черные лодочки на не очень большом каблуке. Актриса закончила образ клатчем от Reece Hudson.

В течении всего вечера актриса старательно прятала руки в складках платья, впрочем от наметанного глаза фотографа не укрылось то событие, что на безымянном пальце левой руки Йоханссон сверкало золотое кольцо с впечатляющим бриллиантом. В прессе тут же поползли слухи о том, что голливудская звезда украдкой сочеталась браком со собственным возлюбленным, отцом ее первенца, французским корреспондентом Роменом Дорьяком, информирует ОК!. Впрочем ни сама Скарлетт, ни ее официальные адепты пока никак не объясняют данную новость.

Припомним, о пополнении в звездном семействе рассказал официальный представитель Йоханссон Марсель Паризо в начале сентября. Согласно его заявлению, новоиспеченная 29-летняя мама, а также девочка по имени Роуз чувствуют себя превосходно. Паризо добавил, что пара приняла решение придерживаться распространенной среди звезд политики, которая заключается в том, чтобы оградить собственного малыша от внимания прессы. Заметим, что в скором времени после родов Скарлетт взялась за регенерацию фигуры: начала активно заниматься спортом, и уже в данный момент видно, что от лишнего веса Йоханссон не осталось и следа.

О беременности актрисы стало известно в конце марта, спустя приблизительно полгода после того, как она обручилась с Дорьяком. В зимний период 2014 года Йоханссон говорила, что, несмотря на помолвку, они не спешат со свадьбой. Йоханссон и Ромен Дорьяк заявили о помолвке в начале сентября минувшего года. Любопытно, что в своем интервью телеканалу ET Canada на вопрос о том, умышленно ли они приурочили помолвку к выходу нового кинофильма при участии Йоханссон "Побудь в моей шкуре", актриса ответила: "Мои друзья отозвались на наше обручение так: "Поздравляем! Вы все сделали вовремя!" Я не могу сказать, лучшее либо худшее время мы избрали для помолвки... Все произошло так, как произошло. События идут своим чередом...".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2007

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Фото галерея

  • Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж ???????? ????????? ????? ????? ?????
  • Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж ???????? ????????? ????? ????? ?????
  • Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж ???????? ????????? ????? ????? ?????
Ссылки по теме::
Йоханссон Скарлет
Йоханссон Скарлет

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж -  Знаменитости Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь