Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах


Знаменитая телеведущая Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах. Звезда пожаловалась, что в 1-ые же дни съемок телепроекта на островах с ней случилось сразу несколько несчастий.

Известная телеблондинка 1 ступила на песчаную поляну реалити-шоу "Дом-2", переехавшего в райский уголок. Но дикая природа встретила ее не особо дружелюбно. "Условия на полуострове, с одной стороны, райские, с другой - грозные. Меня, к примеру, покусали москиты, чуть не хватил солнечный удар, я поранила ногу о камень и свалилась, - посетовала Ольга. - Сейчас я великолепно понимаю ребят! Думаю, в данных жестоких условиях проявятся истинные качества участников".

Отважным ребятам предстоит пожертвовать обычной пищей. "Питаться ребятам придется в большей степени рыбой, в 1-ый же день к нам приезжал местный обитатель и учил очищать и готовить рыбу. После 3-х дней на "Острове любви" я приехала в Москву и набросилась на мясо, - изложила изданию Super.ru Бузова. - Я вообще люблю рыбу, но здесь приходится все время ее есть или есть овощные культуры или же фрукты. Мы не живодеры, и понимаем, что мужчинам необходимо мясо, потому ребятам поставили гриль и холодильник, в котором будет храниться мясо, но практически никаких колбасок и сыра".

По версии телеведущей, полуостров, на котором участники проекта будут возводить собственную любовь, на самом деле необитаемый. Разве что ребят смущают противные соседи - тараканы, пауки и адепты прочей живности больших размеров, которые заползают к ним в кровать.

"Данный полуостров "Тереза" на самом деле необитаемый, там никого нет, помимо нашей съемочной группы и участников проекта. Ребята живут в палатках, их не возят ни в какой отель. Очередная специфика острова - это то, что ты можешь открыть глаза в палатке и увидеть гигантского таракана или же паука, а еще крабики, которые кусаются - одного из участников уже укусил, - нагнала ужасу блондинка. - И все же, я думаю, что за возможность побывать на полуострове участники будут сражаться, чтобы сменить кого-то".

Как уже писали Дни.Ру, на полуостров направились 8 звездных участников шоу, выбранные голосованием. Но результаты принесли спонтанные итоги. На Сейшелы отправились не 7, как декларировали ведущие ток-шоу, а 8 участников. Их имена озвучила Татьяна Кирилюк: "Итак, это cегодня свершилось! Коллектив избрал 7 обитателей Сейшельских островов! Лидерами голосования стали Черкасов с Викой Романец, Элла с Игорем, Егор и Ольга с Вадимом. Никто не голосовал за Марину Африкантову, она автоматом стала 8 участницей, поскольку во время "Человека года" выиграла путевку на Сейшелы. Потому все переживания Мариши оказались тщетными. Всего лишь через 4 дня 8 участников высадятся на острове и начнут возводить собственную любовь под жарким солнцем и в варварских условиях", - сообщает звезда "Дома-2".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.04.2012

Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах

Фото галерея

  • Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах ????? ?????? ???????????? ?? ????????
  • Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах ????? ?????? ???????????? ?? ????????
Ссылки по теме::
БУЗОВА Ольга
БУЗОВА Ольга
Ольга
ОРЛОВА Ольга
ОРЛОВА Ольга

Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах -  Знаменитости Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь