Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Музыканта убило током во время концерта


Знаменитый рок-музыкант из Аргентины скончался прямо на сцене во время собственного выступления. Практически 2 часа лекари сражались за его жизнь, но их попытки не увенчались успехом.

21-летний аргентинский рокер Августин Бриолини выступал совместно со собственной группой Krebs в одном из английских баров. прямо во время концерта юного артиста ударило током. Мгновенно участники коллектива вызвали неотложную медицинскую помощь, впрочем докторам не удалось спасти их друга.

Позднее обнаружилось, что микрофон у рок-певца был сломан и его не правильно подключили. "На дворе XXI век, а ошибочно присоединенный микрофон как и прежде может лишить жителя нашей планеты жизни. Это просто невозможно", - цитирует Mirror слова одного из артистов группы.

Группа Krebs, в которой солировал погибший Августин, была достаточно знаменитой и с каждым выступлением привлекала все больше слушателей и посетителей. Во время трагедии коллектив подарил пришедшей публике материал со собственного дебютного альбома, который вышел в недалеком прошлом.

Незадолго до собственной кончины Бриолини дал интервью, в котором сознался, что музыка равнозначна для него как и воздух. "Мы обмениваемся с нашими почитателями энергией, которая одинаково важна для обеих сторон. В ее отсутствие мы не сможем жить", - заявлял ушедший артист.

Дни.Ру повествовали о том, неделю назад знаменитый артист, гитарист английской группы Northern Uproar Джефф Флетчер попал под грузовик, когда переходил дорогу. В следствии ЧП исполнитель буквально лишился головы. Ужасная автомобильная авария случилась в Стокпорте вечером, но в следствии суровых травм опознать жертву удалось исключительно на данный момент. Очевидцы ДТП изложили, что никогда в жизни не видели картины страшнее. Некоторые представительства в бизнес-центрах вынуждены были закрыться, так как наблюдавшие за происходящим работники не сумели продолжить работу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2007
Музыканта убило током во время концерта -  Знаменитости Музыканта убило током во время концерта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь