Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США вакцину от Эболы испытали на людях


Американские исследователи впервые с успехом завершили исследование действия вакцины от лихорадки Эбола. После завершения исследований на людях, научные работники объявили, что итоги, которые продемонстрировал препарат созданный для борьбы с вирусом обнадеживают.

Эксперты проводившие 1-ое испытание на больных сообщают о том, что новое лекарство нацеленное на борьбу с вирусом, который держал в страхе общественность многих государств на самом деле действует. Вакцина не опасна не имеет ярковыраженных побочных эффектов, кроме того она воздействует на иммунную систему жителя нашей планеты, помогая ей бороться с вирусом.

Известно, что в исследованиях принимали участия горожане, которые по доброй воле дали согласие помочь исследователям. Вакцина, являющуюся исследованием английского фармацевтического гиганта GlaxoSmithKline (GSK), была введена в кровь 20 людям в Соединенных Штатах, информирует "Би-би-си". За ходом эксперимента наблюдали многие эксперты, наблюдая за здоровьем подопытных и их реакциями на продукт.

Например, научные работники из Национальных институтов здравоохранения США - управления министерства здравоохранения, ответственного за исследование вакцины, - нарекли полученные итоги "обнадеживающими". Они подчеркнули, что прецедент свидетельствующий о том, что никто из участников вакцинации не испытывал после тестирований серьезных побочных результатов уже сам по себе считается положительным, а в совокупности с тем, что у всех больных организм начал производить антитела, считается своего рода прорывом.

Эксперимент проходил следующим образом и делился на несколько частей. Поначалу, добровольцев поделили на 2 группы. 1 получила большую дозу вакцины, иная - маленькую. В следствии этого выяснилось, что антитела вырабатывались активней у адептов той группы, что получила большую дозу. Итоги исследования были опубликованы в научном мед журнале New England Journal of Medicine.

Известно, что в состав вакцины входит генетически измененный вирус, взятый у шимпанзе, который способен переносить на собственной поверхности неинфекционный протеин вируса Эболы. По версии медиков, тесты экспериментальной вакцины будут проходить в 4 этапа. Заметим, что сейчас исследование еще не закончено. 2 и 3 этапы намечается провести в Западной Африке - конкретно там бесповоротно выяснится, насколько вакцина безопасна.Кроме того, по сей день не ясно, как долго она может защищать организм.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2014
В США вакцину от Эболы испытали на людях -  Знаменитости В США вакцину от Эболы испытали на людях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь