Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пешеходный мост свяжет Москву и Красногорск


Самый длинный пешеходный мост в Подмосковье свяжет Красногорск и Москву. 27 ноября в 19.00 состоится парадное открытие переправы через Москва-реку.

Пешеходный мост через Москву-реку от Красногорского района Павшинской поймы начали строить в 2013 году и он был завершен за 18 месяцев. На мосту организованы отдельные дорожки для пешеходов и велосипедистов, а сама система будет менять подсветку в будни и праздничные дни.

Обитатели данного района чрезвычайно довольны, так как сейчас вместо езды в публичном транспорте у них в пешей доступности возникла станция метрополитена "Мякинино". И до инфраструктурных объектов вблизи размещенного комплекса не требуется добираться на транспорте. Квантовый мост вышел шириной 5 метров и длинной 422 м..

Бюджет строительных работ составил около 800 млн. рублей. Инвестором выступили частные фирмы, девелоперы застраивающие Павшинскую пойму и и фирмы осуществляющие управление многофункциональным комплексом через Москва-реку. В перечень вошли: "Крокус групп", Су-155, "Облторгуниверсал", "Садовое Кольцо" и "Крост". Больше всего средств по нашей информации инвестировали компания "Крокус групп" и строительная группа Су-155.

"Добраться из района к станции метрополитена "Мякинино" и к торговым центрам по пешеходному мосту можно будет за 15 мин.", - цитируют Известия слова местного обитателя. "На данный момент же обитатели применяют маршрутки, которые ходят к продуктовому гипермаркету в объезд по МКАД, но там нередко случаются пробки и добираться до торговых центров можно целый час. В следствии этого в зимний период, когда река леденеет, на льду между 2-мя берегами возникает дорога, протоптанная обитателями, которые добираются от собственных жилищ до метро "Мякинино" и торговых центров пешком. С наступлением весны лед, конечно, тает - и люди проваливаются. В минувшем году был случай, когда жителя нашей планеты спасти не получилось".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.05.2010
Пешеходный мост свяжет Москву и Красногорск -  Знаменитости Пешеходный мост свяжет Москву и Красногорск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь