Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд арестовал имущество "ЮТэйр" на $12 млн


По иску Альфа-банка денежные активы крупной русской авиакомпании "ЮТэйр" были арестованы. Но она намерена обжаловать судебное решение.

Московский арбитражный суд наложил арест на имеющиеся в расположении авиакомпании "ЮТэйр" денежные активы. Сумма взыскания составила более 11,8 миллиона долларов.

Иск к авиаперевозчику подал Альфа-банк. "В качестве основания для принятия обеспечительных мер заявитель ссылается на существенную сумму задолженности, уклонение ответчика от исполнения обязательств по договору, на соразмерность объявленных мер требованиям в рамках данного спора, тяжелое экономическое положение ответчика", - цитирует анонимный источник в суде ТАСС.

Заметим, что отечественная авиакомпания переживает трудные времена. В судах рассматривается более 20 арбитражных дел в отношении "ЮТэйра" на сумму более 700 млн. рублей. Впрочем ранее арбитражный трибунал С-Петербурга и Ленинградской области отказал банку "Балтийское экономическое агентство" в аресте имущества авиакомпании на сумму более 603,5 миллиона рублей.

Но иск Альфа-банка, который был подан в Арбитражный трибунал Москвы с требованием взыскать 11 млн. долларов с авиакомпании "ЮТэйр" быд удовлетворен, но "ЮТэйр" не устроило аналогичное решение высшей судебной инстанции. Известно, что авиакомпания хочет обжаловать аналогичное решение.

"Такие обеспечительные меры, с нашей точки зрения, считаются лишними и не подходят образовавшейся судебной практике. Авиакомпания не согласна с определением суда и будет обжаловать данное решение", - заявил адепт авиакомпании. Кроме того он разъяснил, что на операционную деятельность "ЮТэйр" данная обстановка воздействия не окажет.

Помимо прочего адепт интересов русской авиакомпании объяснил, что не понятно есть ли у "Ютэйр" еще обязательства перед Альфа-банком. Известно, что взыскание обращается во-первых на средства в рублях и валюте, замечает специалист. На 30 сентября на счетах у "Ютэйр" было 220 млн. руб.. А 11,84 млн. долларов по текущему курсу - 613,4 млн. рублей. сообщается, что если денег в распоряжение компании будет недостаточно, то взыскание обратится на иное имущество.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.11.2009
Суд арестовал имущество `ЮТэйр` на $12 млн -  Знаменитости Суд арестовал имущество `ЮТэйр` на $12 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь