Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Терехин переживает трагедию в семье


Прежний возлюбленный знаменитой телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин переживает трагедию в семье - скончалась его мама. Несмотря на расставание, Бородина поддерживает убитого горем экс-бойфренда.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Михаил Терехин поделился с бессчетными подписчиками горем - погибла его мать Татьяна Михайловна. Он опубликовал фото драгоценного человека, повязанное черной лентой, со словами: "Тяжело... слишком тяжело терять тех, кого ты любил всю свою жизнь!"

Мама Михаила Терехина умерла за день до этого, 4 декабря. Причиной смерти стала долгая тяжелая болезнь. 31-летняя телеведущая Ксения Бородина продолжала общаться и посещать больную мать Терехина даже после расставания с ее сыном, потому уход представительницы слабого пола стал большой утратой и для нее. Смертельный недуг у Татьяны Михайловны диагностировали в 2013 году, спасти ее так и не получилось.

Пережить утрату Мише помогает бывшая любимая: в тяжелый момент Ксения Бородина располагается рядом с ним. Отметим, что мама Терехина принимала активное участие в его романтических отношениях. Об этом в не так давно произошедшем интервью говорил сам Михаил: "О том, что мы с Ксюшей совместно, матери доложил кое-кто из ее знакомых, внимательно наблюдающих за событиями в "Доме-2". Сам я как-то не привык обсуждать с ней аналогичные темы. Мать позвонила: "Миша, это правда?" Тут уж я не стал скрывать: "Да, так получилось, и у нас все превосходно". Она ответила: "Ну, это главное", - сообщил Терехин.

Через некоторое время парочка пришла к Терехиным на юбилей Алексея, брата Михаила. Ксюша обняла будущую свекровь, поцеловала в щеку. "В конце вечера мать мне прошептала: "Она мне нравится! Всегда улыбается, оптимистка!" Для матери не так важно, что Ксюша звезда, ей прежде всего хочется, чтобы мы не бранились", - заметил он.

Но без раздоров не получалось. "Когда мы ссоримся, Ксюша первым делом звонит моей матери: "Представляете, мы с Мишей вновь поругались! Не понимаю, что делать, так как я так сильно люблю его!" И мать охает: "Да, такой уж у него непростой и жесткий характер. Но и ты, Ксюша, его пойми, он ведь 10 лет в органах правопорядка работал, привык, что ему подчиняются, все никак не выйдет из образа полицейского..." И мать ей рекомендует: "Будь с ним помягче! Чуточку подчиняйся". Она же меня воспитывала: представитель сильного пола в доме главный, а дама - за ним", - изложил Терехин.

Далее мама старалась сгладить инцидент, обращаясь к сыну: "Будь понежнее, иной раз лучше промолчать, дабы не накалять ситуацию". Кроме того она напоминала, что Ксению нужно баловать, ухаживать за ней, даже когда они давным-давно совместно. В 2013 году Татьяна Михайловна тяжело заболела. "Ксюша звонила ей в лечебницу ежедневно, расспрашивала о здоровье, настроении. Непрерывно заявляла, чтобы мать не переживала, мы обеспечим для нее все самое лучшее - исцеление, медикаменты..." - рассказал Терехин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2012

Терехин переживает трагедию в семье

Фото галерея

  • Терехин переживает трагедию в семье ??????? ?????????? ???????? ? ?????
  • Терехин переживает трагедию в семье ??????? ?????????? ???????? ? ?????
  • Терехин переживает трагедию в семье ??????? ?????????? ???????? ? ?????
Терехин переживает трагедию в семье -  Знаменитости Терехин переживает трагедию в семье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь