Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полонского выгоняют с острова


В Камбодже трибунал предписал состоятельному человеку покинуть остров Ко-Дек-Куль, на котором он живет. Так же, охрана отечественного предпринимателя объявила, что он не собирается исполнять распоряжение властей.

Судебные органы камбоджийской провинции Сиануквиль выдали российскому предпринимателю Сергею Полонскому предписание. Сообразно документу, бывший обладатель Mirax Group должен покинуть остров Ко-Дек-Куль, где в данный момент он обитает, пишет The Cambodia Daily.

В то же время охрана предпринимателя поторопилась заверить, что миллиардер не намерен исполнять требование властей. "Это решение призвано лишь оказать давление на моего клиента. Действительно он ведет простую жизнь и, как обычно, занимается бизнесом на Ко-Дек-Куль", - объявил адвокат Полонского.

"Это его остров, и у него нет надобности его покидать. Он единственный, кто вложил сюда средства и проделал тут всю работу", - заметил другой камбоджийский заступник миллиардера.

Как нас информировали Дни.Ру, русский предприниматель Сергей Полонский располагается в Камбодже под подпиской о не выезде по делу о применении им насилия к местным морякам и нелегальном лишении свободы. Ему грозило 3 года тюрьмы, впрочем защите получилось прийти к соглашению с жертвами, и камбоджийские моряки забрали собственные заявления, а Полонский выплатил им компенсацию. Официально дело в отношении него не было закрыто. Впрочем юрист предпринимателя 25 апреля объявил, что его клиент оправдан.

В РФ Полонский обвиняется в афере при строительстве жилых комплексов "Кутузовская миля" и "Рублевская Ривьера". Ему инкриминируется хищение практически 6 млрд рублей у дольщиков. Минувшим летом трибунал санкционировал заочный арест предпринимателя. Правоохранительные органы хотят добиться его экстрадиции в Российскую Федерацию. Полонский собственную вину опровергает.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2013
Полонского выгоняют с острова -  Знаменитости Полонского выгоняют с острова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь