Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Лесин попросился в отставку


Михаил Лесин объявил о собственном желании покинуть "Газпром-медиа". Для этого он обратился с просьбой освободить его от должности председателя на ближайшем совете начальников холдинга.

В отделе связи с общественностью "Газпрома" рассказали, что Лесин попросил освободить его от должности председателя медиахолдинга. "Михаил Лесин обратился с пожеланием освободить его от должности председателя правления ОАО "Газпром-медиа" по семейным происшествиям. Данный вопрос будет рассмотрен на ближнем совете директоров "Газпром-медиа". Михаилу Лесину высказана благодарность за проведенную работу", - цитирует РИА Новости пресс-службу компании.

Информация об отставке сегодняшнего главы возникла в прессе накануне вечером. Помимо прочего было сообщено ссылаясь на 3 влиятельных источника на медиарынке, что его пост может занять председатель оргкомитета Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Чернышенко.

Решение об уходе Лесина стало нежданным - негаданным и связано только лишь с индивидуальными обстоятельствами, отмечал источник. "Утверждение об увольнении по собственному желанию Лесин подал еще 12 декабря, и оно было принято председателем совета директоров "Газпром-медиа" Алексеем Миллером. В настоящее время о решении сказали топ-менеджерам холдинга", - цитирует печатное издание "Ведомости" информатор.

Неизвестные собеседники помимо прочего поведали, что в 2014 году инициатива назначить Чернышенко первым замом Лесина уже обсуждалась. Но тогда договоренность так и не была достигнута. По версии своих людей Чернышенко, он долго действовал в маркетинговом бизнесе и думал после Олимпиады возвратиться на медийный рынок.

Дни.Ру повествовали о том, что экс-глава Министерства печати и бывший советник президента России Михаил Лесин стал новым гендиректором медиахолдинга "Газпром-Медиа" 1 октября 2013 года. Он сменил на этой должности Николая Сенкевича.

"Газпром-медиа" - главный русский медиахолдинг. Он включает телекомпании "НТВ", "ТНТ", спутниковую телекомпанию "НТВ-Плюс", радиостанции "Эхо Москвы", "1-ое известное радио", "Cити-FM", "Relax-FM", "Детское радио", издательство "Семь дней": журналы "Итоги", "7 дней - Телепрограмма", "Караван историй", "Коллекция Каравана историй"; печатное издание "Трибуна", журнал "Панорама TV", кинокомпанию "НТВ-Кино", киноцентры "Октябрь", "Кристалл-Палас", интернет-портал RuTube. Компания была создана после перехода под контроль "Газпрома" "Медиа-Моста" Владимира Гусинского.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2010
Ссылки по теме::
ЛЕСИН Михаил Юрьевич
ЛЕСИН Михаил Юрьевич
РОГИНСКИЙ Михаил
МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

Михаил Лесин попросился в отставку -  Знаменитости Михаил Лесин попросился в отставку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь