Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезда "Дома-2" в реанимации после родов


Звезда скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Элина Камирен родила первенца, впрочем после родов попала в реанимацию. У новоиспеченной матери были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря.

Участница шоу "Дом-2" Элина Камирен стала матерью. Накануне, 18 декабря, в тюменском роддоме молодая женщина родила дочь. Новорожденную кроху весом 3600 г и ростом 55 см назвали, как и намечали, Александрой. Рожала Элина сама, хотя изначально обсуждалась вероятность кесарева сечения.

Как сообщила сама Элина Камирен, роды были довольно долгими и тяжелыми. Когда все в конце концов закончилось благополучно, новоиспеченную мать привезли в реанимацию - у нее были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря, информирует Starhit.

В течении всего этого непростого времени с Элиной Камирен был ее возлюбленный человек и отец ребенка Александр Задойнов. Он 1-ый взял новорожденную малышку на руки. "Она улыбалась мне, такая хрупкая, небольшая! Зевала и пускала пузыри. Не могу словами передать собственных чувств!" - сознался счастливый Задойнов.

Несмотря на то, что Камирен после родов оказалась в реанимации, скоро ее выпишут. Как нам сообщает газета, наряд для выписки Элина продумала заранее. На молодой женщине будет эксклюзивное платье в пол от популярного дизайнера. А крошку Сашеньку положат в конверт из шиншиллы. Семья некоторое время поживет в Тюмени с матерью Камирен, а после этого возвратится уже в обновленном составе в Москву. Ранее Элина и Саша говорили, что совместно с ребенком будут участвовать в проекте и непременно оформят собственные отношения официально.

Припомним, о том, что Элина Камирен ожидает малыша, рассказал в начале апреля в собственном блоге на официальном веб-сайте "Дома-2" иной участник Андрей Черкасов. "В настоящее время на проекте главная тема это то, собственно Элина Камирен сказала Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: 3 недели. Не говоря уже о том, что, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему либо огорчаться, естественно, юноша желает знать, не выдумала ли это молодая женщина и его ли это малыш. Задойнов в настоящее время поедет к Элине на диалог, следим за новостями", - сообщил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2011

Звезда "Дома-2" в реанимации после родов

Фото галерея

  • Звезда
  • Звезда
  • Звезда
Звезда `Дома-2` в реанимации после родов -  Знаменитости Звезда `Дома-2` в реанимации после родов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь