Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянин выжил после падения со скалы


Русский путешественник серьезно пострадал в следствии автомобильной трагедии на одном из курортов Таиланда. Представитель сильного пола чудом остался в добром здравии, упав в море на машине с обрыва.

Известно, что ужасная трагедия случилась на безлюдной дороге поздно вечером. Русский путешественник, который управлял автомобилем Honda Jazz вылетел с дороги и обрушился в море с 300-метровой высоты. Во время падения с утеса средство передвижения пару раз перевернулось, после этого ударилось об водную гладь.

К месту инцидента сразу прибыли спасательные службы. Работники специальной бригады нашли мужчину на прибрежных скалах, житель России располагался в сознании, но говорить не мог, скорее всего из-за того, что у него был сильный шок. Кроме того спасатели выявили, что средство передвижения пострадавшего практически полностью ушло под воду.

Известно, что 29-летнего жителя России, который угодил в ужасную трагедию, спасли рыбаки. "Просто удивительно, что человек рухнувший с такой высоты оказался живым", - цитирует местного полицейского газета Phuketwan. На сегодняшний день местные структуры правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего, а также имя потерпевшего.

Заметим, что полицейские не обнаружили документы жителя России, между собой правоохранители называют потерпевшего Николаем, т.к. это имя числилось только в договоре на аренду транспортного средства, который был обнаружен в машине. Заметим, что сам Житель России после трагедии перемещен в местную клинику. У мужчины диагностирована серьезная черепно-мозговая травма. Лекари сообщают о том, что житель России очень легко отделался, ежели учесть, с какой высоты рухнул его автомобиль.

Помимо прочего известно, что больше в трагедии никто не пострадал. Водолазы, осмотревшие авто, не отыскали доказательства тому, что совместно с жителем России в салоне был кто-то еще. На сегодняшний день местные власти ожидают, пока представитель сильного пола придет в себя, чтобы выяснить у него подробности катастрофы. При всем этом полицейские считают, что трагедия могла быть попыткой самоубийства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2014
Россиянин выжил после падения со скалы -  Знаменитости Россиянин выжил после падения со скалы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь