Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа


Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов опубликовал фото с праздничного ужина в компании Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как оказывается, взаимоотношениям артиста и актрисы уже 20 лет.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Бари Алибасов несколько дней назад опубликовал фото сервированного стола с множеством стульев для постояльцев. "В настоящее время, 19 декабря, нашим отношениям с Лидией Николаевной Шукшиной 20 лет. Гостей большое количество, столы готовы. Будет много приятелей, но не все. Я счастлив, что у некоторых остались новогодние корпоративы, группа НА-НА В Хабаровске, Маша в Питере. Но несмотря на все вышесказанное будет внучка Анечка с супругом, правнуку Лиды уже 28 дней", - сказал Алибасов.

Но лишь в настоящее время, 23 декабря, продюсер поделился с множественными подписчиками снимками с вечера пиршества. Во главе стола, за которым сидят близкие приятели пары, сидят Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. "Нашим взаимоотношениям с Лидой Шукшиной 20 лет! Давно не помню такого теплого застолья. Постояльцы смеялись, пища была необычайно аппетитной. Постояльцы, по большей части, теле-кинодеятели, от зам.председателя ВГТРК до Татьяны Судец. Вспоминали радостные моменты нашей совместной биографии. Лида научила певицу Ирину Сурину запивать виски молоком. Результат ошеломляющий - вместо опьянения легкая эйфория и практически никакого похмелья. Эксперимент удался, постояльцы были окрыленными и непринужденными, смех и споры про современное кино продолжались до раннего утра. Моя любимая артистка Ирина Сурина устроила гала-концерт в сопровождении оркестра. Постояльцы слушали затаив дыхание, взрываясь бурными аплодисментами насчет таланта Ирины и прекрасного белого вина из Греции", - сообщил продюсер.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина встречались в течении 4 лет. "Она чрезвычайно естественна и гармонична. Лида была и остается как ребенок, постоянно открыта для нового. По моим исследованиям, таких жителей нашей планеты 3 сотых процента. Я ее обожал очень сильно, обожал в ней все - жестикуляцию, манеру беседовать, интонацию. Думаю, что она также меня обожала. Каждая наша встреча, каждый телефонный звонок были событием", - говорил о Федосеевой-Шукшиной в старом интервью Алибасов.

Продюсер был чрезвычайно похож на покойного супруга актрисы, Василия Шукшина. Алибасов сообщил такую историю: "Она заявляла, что характеры одни и те же. Вот я довольно чувственный, и за день у меня тысячу раз случаются всплески от "всех люблю" до "всех убью". Лишь у Василия Макаровича было все еще радикальнее. Лишь есть какие-то непостижимые совпадения. Когда-то на церемонии награждения "Ники" мы шли с Лидой на антракт в толчее и давке, а я при всем при этом проталкиваю ее перед собой и шутливо пощипываю ее чуть-чуть пониже спины. Гусман все это видит, и у него неожиданно такие изумленные глаза делаются. Позже поворачиваюсь в сторону Лиды, смотрю, а это абсолютно не она, а актриса Галина Польских. Потом она подходит к Лиде и спрашивает: что это у твоих мужчин манера меня за пятую точку щипать? Ведь точно такая же история была много лет назад. В трамвае ехали Василий Макарович, Лида и Польских. Была та же суматоха, и Василий Макарович ущипнул Лиду за пятую точку, а это оказалась Галина Польских". О расставании Алибасов поведал мимоходом: "Это не моя и не ее вина. Разошлись мы скоропостижно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2009

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа

Фото галерея

  • Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа ???????? ? ??????? ???????? ????????? ??????
  • Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа ???????? ? ??????? ???????? ????????? ??????
  • Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа ???????? ? ??????? ???????? ????????? ??????
Ссылки по теме::
АЛИБАСОВ Бари
АЛИБАСОВ Бари
ШУКШИНА Мария
ШУКШИНА Мария
ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА Лидия Николаевна
ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА Лидия Николаевна

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа -  Знаменитости Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь