Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия предложила помощь в поиске А320


Сообразно данным поисковых групп, сомнительный объект располагается в 100 милях к юго-западу от мегаполиса Панкаланбуун. Специалисты надеются, что находка, которую еще не удалось проанализировать, может считаться пропавшим пассажирским лайнером фирмы AirAsia.

Стало известно, что брошенный на поиски пассажирского воздушного судна австралийский самолет AP-3C Orion выявил сомнительный объект либо объекты. Находка была создана в зоне Яванского моря, примерно в том же районе, где с радаров исчез самолет авиакомпании AirAsia Indonesia. В связи с этим специалисты представляют, что находка имеет отношение к пропавшему лайнеру.

Младший маршал авиации Индонезии Агус Дви Путранто сказал, что в данную зону ориентированы специализированные подразделения спасателей. "Самолет Orion только что нашел что-то, но пока не получилось установить наверняка, что конкретно. Сегодня наша техника перемещается к месту", - цитирует военного новостной интернет-портал Detik.com.

Объект располагается в 100 милях к юго-западу от мегаполиса Панкаланбуун на юго-западной оконечности индонезийского острова Калимантан, т.е. приблизительно в 700 милях от места, где лайнер исчез с радаров. Отметим, что на поиски пассажирского самолета брошены силы разных стран, поддержка предложила и отечественная сторона. Руководитель МЧС Владимир Пучков направил надлежащую телеграмму главе поисково-спасательного агентства Индонезии, извещает ТАСС.

"МЧС РФ готово мгновенно оказать индонезийской стороне содействие и помощь в поиске пропавшего самолета. В вашем распоряжении наши самые современные авиационно-спасательные технологии, включая самолет-амфибию Бе-200, оснащенный передовыми поисковыми средствами, тепловизорами, локационным оборудованием", - рассказывается в телеграмме. Руководитель ведомства подчеркнул, что МЧС готово отослать профессионалов для проведения спасательной операции.

Дни.Ру писали, что связь с рейсом авиакомпании AirAsia пропала 28 декабря, приблизительно, в районе острова Калимантан (Борнео) над Яванским морем через 42 минуты после взлета. По достоверным сведениям перевозчика, на борту лайнера пребывали 162 человека: 155 пассажиров, даже 17 детей, 2 пилота и 5 членов экипажа. Из них 155 человек - уроженцы Индонезии, 3 южнокорейца, 1 подданный Англии, 1 подданный Малайзии и по 1 господину Сингапура и Франции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.08.2006
Другие новости:
Россия предложила помощь в поиске А320 -  Знаменитости Россия предложила помощь в поиске А320 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь