Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мясо из ЕС пытались ввезти под видом соли


На границе с Эстонией задержали тонны мяса, которое хотели ввезти под видом морской соли и строительной смеси. Все контейнеры поступили из порта Гамбурга, отправителями заявлены державы Евросоюза - Бельгия, Нидерланды, Словения.

На Кингисеппской таможне на границе с Эстонией на протяжении декабря были арестованы 7 контейнеров с запрещенной ко ввозу в РФ мясной продукцией совокупным весом около 150 тонн. "Мясная продукция (обрезь, шпик) была заявлена в сопроводительных транспортных документах под товарами прикрытия, такими как "морская соль", "химия", "строительная смесь", - объяснили в в отделе связи с общественностью территориального управления Россельхознадзора.

При досмотре госинспекторы управления Россельхознадзора по С-Петербургу и Ленобласти выявили, что продукция перевозилась в термостойких контейнерах, у которых отсутствует холодильное оборудование. "Согласно с действующим законодательством России, ввоз указанной продукции был запрещен. По фактам обнаруженных правонарушений проводится комплекс проверочных мероприятий", - цитирует ведомство ТАСС.

Похожий случай не является первым после введенных Москвой ответных мер на наказания Соединенных Штатов и Европы. Так, к примеру, бельгийские и британские контрабандисты хотели ввезти в РФ несколько тонн мяса замаскированного под средиземноморскую кильку. Груз весом 20 тонн был перехвачен инспекторами пограничного ветеринарного контроля в порту Новороссийска. Задержанная поставка импортного мяса была уничтожена.

Ранее белгородские таможенники предотвратили ввоз на местность России более 11 тонн контрабандного сала. В скором времени после пересечения границы злодеев получилось задержать. Контрабандисты перевозили товар на "КамАЗе" без номеров, в обход контрольно-пропускных пунктов. Сразу после пересечения границы Украины и России на грузовой автомобиль были установлены номерные символы, которые, как выяснилось позднее, пребывают в розыске. Партию контрабандного сала удалось задержать в момент ее перегрузки в фуру недалеко от границы - на территории Шебекинского района.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.05.2010
Мясо из ЕС пытались ввезти под видом соли -  Знаменитости Мясо из ЕС пытались ввезти под видом соли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь