Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кейт Миддлтон пошла против Елизаветы II


Жена английского царевича Уильяма герцогиня Кэтрин сумела ввести нововведения в королевский церемониал и скорректировать многолетние традиции. Венценосные родственники супруга Кейт Миддлтон стали считаться с ее близкими-простолюдинами.

После свадьбы на Кейт Миддлтон в 2011 году принц Уильям предпринял все усилия, дабы к его супруге относились особенно. В том числе это касается и встречи Рождества. Так, вопреки всем традициям, совместно с супругами в Сандрингемский дворец на ежегодный прием, организованный королевой, отправилась и вся семья Кейт - родители, сестра Пиппа и брат Джеймс. Заметим, что до этого года неукоснительно соблюдалось правило о том, что на торжественном ужине и утренней рождественской службе могут находиться исключительно члены королевской семьи.

"Это было личное пожелание Уильяма. Он устанавливает собственные личные правила и не придерживается традиций. Королева также понимает, что необходимо идти в ногу со временем, в следствии этого не возражает", - цитирует человека из близкого окружения королевской семьи журнал People.

Не говоря уже о том, что, на следующий день после официального приема у королевы Уильям, Кэтрин, принц Гарри и семья Миддлтон направились в Анмер Холл в Норфолке, где они на данный момент проживают. Герцогиня Кембриджская впервые официально выступила хозяйкой семейного праздника, приготовив обычный рождественский ужин. За декор дома отвечала ее младшая сестра, а брат, тем временем, принял участие в благотворительном футбольном матче. Главным развлечением вечера стали настольные игры.

Ранее Кейт Миддлтон аналогично нарушила многолетнюю традицию, когда не привела на новогоднюю службу собственного сына Джорджа. Из-за тут же поползших в обществе бесед герцогине пришлось объясняться. "Очень много жителей нашей планеты - не только родственники, но и просто местные обитатели - подходили ко мне и спрашивали: а где Джорджи? Я бы и счастлива была привести его сюда, но побоялась, что он потребует к себе очень много внимания на церковной службе и, этим, будет отвлекать прихожан", - пояснила Кейт Миддлтон. После службы вся семья собралась за торжественным столом, чтобы поглядеть по ТВ обычное обращение Елизаветы II, также обменяться подарками.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2011
Ссылки по теме::
БУШ Кейт
БУШ Кейт
ХАДСОН Кейт
ХАДСОН Кейт
БЭКИНСЕЙЛ Кейт

Кейт Миддлтон пошла против Елизаветы II -  Знаменитости Кейт Миддлтон пошла против Елизаветы II шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь