Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За долги по капремонту отключат воду и свет


Жители многоквартирных зданий, отказывающиеся выплачивать за капитальный ремонт, в скором времени могут оказаться без света, воды и канализации. Ежели данные методы не сработают, позднее неплательщики могут лишиться жилья.

В Министерстве возведения и ЖКХ сообщили, что приблизительно 20% россиян не желают выплачивать по новой коммунальной статье "Капитальный ремонт". Жилищные инспекции, которые пребывают в подчинении у ведомства, готовы пойти на самые строгие меры.

По версии советника дирекции по проблемам ЖКХ Аналитического центра при правительстве России Константина Шишки, меры воздействия на злостных неплательщиков включают в себя обращение в трибунал с дальнейшим принудительным взысканием долга вплоть до лишения квартиры. Кроме того речь идет о отключении ряда коммунальных услуг (электроэнергия, тёплая вода) и блокировке канализации, сообщают "Известия".

Как нас информировали Дни.Ру, в России взялись за платежную дисциплину по коммунальным услугам. Тем, кто не хочет оплачивать тепло и воду, придется сидеть в темноте. Российский союз промышленников и бизнесменов (РСПП) предложил должникам достаточно гуманную альтернативу: не желаете выплачивать - принимайте ванну и читайте при свечах. На данный момент за долги можно отключить лишь канализацию, и то частично.

Комиссия РСПП по жилищно-коммунальному хозяйству опубликовала перечень подготовленных по поручению премьера Дмитрия Медведева услуг о развитии конкурентной борьбы в ЖКХ. Потерю заработков энергосбыта предлагается восстанавливать с помощью потребителя, помимо всего этого, должникам придется оплачивать генпоставщику ресурсов стоимость коммерческого кредита на сумму не выплаченных своевременно наличных средств.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2009
За долги по капремонту отключат воду и свет -  Знаменитости За долги по капремонту отключат воду и свет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь