Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Япония ответила на угрозы террористов


В ответ на угрозы террористов, которые обещают казнить 2-ух японских заложников в том случае, ежели их условия не будут исполнены, власти Японии подчеркнули, что не позволят злодеям напугать себя. При всем при этом они обещают, что предпримут максимальные усилия для освобождения жителей нашей планеты из плена экстремистов.

После того, как в сети интернет возникло видео, на котором боевики радикальной террористической группировки "Исламское государство" грозят уничтожить 2 заложников из Японии в том случае, ежели в течение 72 часов они не получат выкупа в размере 200 млн. долларов, в Токио была экстренно созвана пресс-конференция. генеральный секретарь правительства державы Есихидэ Суга подчеркнул, что держава не позволит террористом запугать себя.

"Ежели данная информация - правда, то угрозы под прикрытием человеческой жизни непозволительны и возмутительны. Мы предпримем максимальные усилия для их освобождения в обозримое будущее. Мы не дадим терроризму себя согнуть и будем и впредь совместно с мировым сообществом вносить собственный вклад в борьбу с терроризмом", - цитирует РИА Новости генсека правительства Японии. Следовательно, требования боевиков не заставят страну отрешиться от собственного участия в борьбе с международным терроризмом.

На видеозаписи, которая попала в Сеть, террористы, принадлежащие группировке "Исламское государство", грозят казнить 2 японских заложников - Кэндзи Гото и Харуну Юкаву в том случае, ежели им на протяжении 72 часов не будет выплачен выкуп в размере 200 млн. долларов. Аналогичное ценообразование боевики изъясняют соразмерностью с той экономической поддержкой, которую Япония направила на борьбу с "Исламским государством".

Так, боевики настаивают, что на ликвидирование "Исламского государства" Япония выделила 100 млн. долларов, а также столько-же на то, чтобы остановить его расширение. Судя по тону ответной реакции японского правительства, опасности террористов лишь убедили управление державы в правильном выборе направления по противодействию международному терроризму.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.05.2006
Япония ответила на угрозы террористов -  Знаменитости Япония ответила на угрозы террористов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь