Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев согласен на план Путина по Донбассу


Киев с определенными оговорками может взять за базу проект Путина по урегулированию в Донбассе, но предстоит уточнить отдельные положения. Замечания Киева, касающиеся проекта Путина, носят как правило технический характер, сказал посол России в Киеве Михаил Зурабов.

Киев дал ответ на послание Владимира Путину Петру Порошенко, в котором русский фаворит рассказал собственный проект мирного урегулирования инцидента в Донбассе. Хоть и с задержкой, но Киев ответил, что с явными оговорками может взять за базу предложенный главой русского государства проект, сказал посол России на Украине Михаил Зурабов, добавив, что замечания украинской стороны носят технический характер.

"С явными оговорками данный проект может быть взят за базу, но предстоит трудиться над ним, чтобы уточнить отдельные положения", - заявил дипломат. Согласно его заявлению, то, что украинская сторона подтверждает получение послания, "это уже превосходно".

Примечательно, что ответ на предложения русского президента был получен не сразу - послание Путина было нацелено Порошенко в минувший четверг. Временное перемирие (вместо подготовки политического пути выхода из кризиса) Киев применял для наращивания и перегруппировки вооруженных сил у границ Донбасса. А время между получением послания Путина и ответом на него украинская армия использовала для попытки нападения на ДНР И ЛНР.

Но украинскую армию в ходе попытки атаковать позиции ополченцев постигла неудача. Не говоря уже о том, что, армии народных республик отбросили силы Нацгвардии Украины к Мариуполю. Провал операции принудил Киев по-другому посмотреть на обстановку и согласиться на предложенные отечественным руководителем шаги.

Припомним, что Владимир Путин предложил Киеву собственный проект урегулирования инцидента в Донбассе, по которому украинским силовикам и ополченцам ДНР и ЛНР надлежит отвести тяжелые вооружения и прекратить обоюдные обстрелы. Также, проект мирного урегулирования учитывает организацию в сочетании с ОБСЕ контроля за соблюдением слаженных действий по урегулированию кризиса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2021
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Киев согласен на план Путина по Донбассу -  Знаменитости Киев согласен на план Путина по Донбассу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь