Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нового ухажера Бородиной рассекретили


Ушлые корреспонденты рассекретили возлюбленного известной телеведущей Ксении Бородиной. Они узнали, что у нового ухажера ведущей скандально популярного телепроекта "Дом-2" есть супруга и ребенок.

С не так давно произошедшего времени Ксения Бородина счастлива с новым представителем сильного пола, которого предпочитает демонстрировать частями и называет Zиmа. Само собой, корреспонденты тут же заинтересовались персоной нового возлюбленного ведущей и начали искать всю нужную информацию.

Оказалось, молодых людей познакомил Степан Меньщиков. "Это было 3 года назад. Ксюша вела день рождения моего друга. В тот вечер я представил Ксюшу Zиmе. Между ними сразу проскочила искра, но тогда оба были в отношениях. На данный момент они свободны, и ничего не вредит им быть совместно. Ему 34 года, он - предприниматель", - цитирует его Starhit.

Любопытно, что спутник Бородиной длительное время искал любовь на сайте знакомств. В анкете он указал, что был женат, есть малыш. В шоу-бизнесе Zиma не новичок. Друг, солист группы "Банд`Эрос" Игорь Бурнышев, приглашал его на съемки клипов "Падали на планеты" (группы "Девушки Эйнштейна") и Media hardcore (группы "Бурито").

Ранее в СМИ возникли известия о том, что после расставания с известной телеведущей Ксенией Бородиной Михаил Терехин возвратился к супруге. Поводом для появления такой информации стало то событие, что он стал уделять большое количество времени собственной семье.

В не так давно произошедшем интервью, которое наделало большое количество шума, Терехин сообщил о причинах расставания с телеведущей. Он сказал, что молодая женщина его ужасно ревновала и не давала развиваться. Терехин убежден, что не стал знаменитым лишь из-за Бородиной. "У нее самый большой испуг в жизни, что я буду знаменитым, известным и богатым и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги. Она и все ее окружение в течении 3-х с половиной лет делали все, дабы я не стал самостоятельной личностью. Обычная баба, напротив, толкала бы меня, а у нее есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик. Самая большая оплошность, которую я сделал, - пожертвовал из-за нее собой, собственным развитием. Вплоть до того, что присылают мне сценарий тот или иной, предлагают мне роль в телесериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала кричать: "Собирай вещи, мне не нужен молодой человек из шоу-бизнеса". Когда меня позвали возвратиться на "Дом-2", я спросил, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала вопить, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил", - рассказал Терехин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2008

Нового ухажера Бородиной рассекретили

Фото галерея

  • Нового ухажера Бородиной рассекретили ?????? ??????? ????????? ????????????
  • Нового ухажера Бородиной рассекретили ?????? ??????? ????????? ????????????
  • Нового ухажера Бородиной рассекретили ?????? ??????? ????????? ????????????
Нового ухажера Бородиной рассекретили -  Знаменитости Нового ухажера Бородиной рассекретили шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь