Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Заседание ПАСЕ проходит без России


Россия лишена полномочий участвовать в управляющих органах, объявил руководитель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий. Согласно его заявлению, в следствии этого на заседании Бюро отсутствуют адепты России.

26 января открылась зимняя сессия ПАСЕ. Но проходит она без участия русской стороны. "Мы лишены полномочий участвовать в управляющих органах, в следствии этого на заседании Бюро наших нет", - произнес Слуцкий, прибывший в составе делегации.

Отношения России и Парламентской ассамблеи совета Европы охладели в апреле 2014 года после принятия ПАСЕ решения лишить российскую делегацию права голоса, права участия в заседании уставных органов и возможности участия в мониторинговой деятельности ассамблеи в следствии позиции Москвы по Крыму. Отечественная делегация покинула зал заседаний до регенерации полномочий.

По всем правилам ассамблеи, на зимней сессии полномочия всех делегаций обновляются. Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин подчеркнул, что Россия временно остановит свое членство в ПАСЕ, ежели полномочия делегации не будут утверждены.

Так же, руководитель международного комитета Госдумы Алексей Пушков объявил, что русская делегация выскажет свое несогласие на действия организации. "Отечественная делегация будет уверять депутатов ПАСЕ в том, что данная мера не является правильным, будем изъяснять причины, по которым это не классифицируется правильным, будем говорить, что сохранение наказаний против России угрожает совместной работе между ПАСЕ и Российской Федерацией, то, что Россия может покинуть данную компанию до конца года, - заверил Пушков. - Мы будем проводить разъяснительную политическую работу со всеми депутатами, изъясняя им, отчего они не могут, с нашей точки зрения, почему было бы ошибочно поддержать данное предложение".

Как информируют РИА Новости, за несколько дней до начала заседания ПАСЕ возникли известия о том, что будто бы дискуссируется голландская инициатива о продлении наказаний в отношении русской делегации до конца 2015 года. Позже в ПАСЕ объявили, что практически никакой похожей инициативы в организации нет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2010
Заседание ПАСЕ проходит без России -  Знаменитости Заседание ПАСЕ проходит без России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь